Краснодарский филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Российский экономический университет им. Г.В. Плеханова"

  • Размер шрифта:
    • A
    • A
    • A
  • Цвета сайта:
    • Ц
    • Ц
    • Ц
  • Шрифт:
    • Arial
    • Times New Roman
  • Кернинг:
    • a б
    • a  б

Абитуриенту

Абитуриенту: Основная информация

Информация о местах приёма документов, необходимых для поступления

Наименование места приема Адрес места приема документов Контактные телефоны
Приемная комиссия г. Краснодар, ул. Садовая, 23 (861) 201-10-78, (861) 255-60-80, (861) 251-21-40

Правила приема поступающих

Информация о сроках проведения приёма для каждой совокупности условий поступления

Сроки приёма документов, необходимых для поступления на обучение:

Сроки проведения приема, сроки приема документов, необходимых для поступления, сроки подачи оригиналов документов в 2017 году

При приеме на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета в рамках контрольных цифр по очной форме обучения на бюджетные места в Университете и его филиалах устанавливаются следующие сроки:

1)  срок начала приема документов, необходимых для поступления - 20 июня 2017 года;

2)               срок завершения приема документов, необходимых для поступления, от лиц, поступающих на обучение по результатам дополнительных вступительных испытаний творческой и профессиональной направленности - 7 июля 2017 года;

3)               срок завершения приема документов, необходимых для поступления, от лиц, поступающих на обучение по результатам иных вступительных испытаний, проводимых Университетом - 10 июля 2017 года;

4)       срок завершения проводимых Университетом самостоятельно вступительных испытаний, указанных в настоящих Правилах, срок завершения приема документов, необходимых для поступления, от лиц, поступающих на обучение без прохождения таких вступительных испытаний (далее вместе - день завершения приема документов и вступительных испытаний) - 26 июля 2017 года;

При приеме на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета по очной и очно-заочной формам обучения на места по договорам об оказании платных образовательных услуг в Университете, устанавливаются следующие сроки:

1) срок начала приема документов, необходимых для поступления - 20 июня 2017 года;

 

2)       <!--[if gte vml 1]> <![endif]-->срок завершения приема документов, необходимых для поступления - 26 июля 2017 года;

3)       срок завершения вступительных испытаний, проводимых Университетом самостоятельно - 27 июля 2017 года.

При приеме на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета по очной и очно-заочной формам обучения на места по договорам об оказании платных образовательных услуг в филиалах Университета, расположенных на территории Российской Федерации, устанавливаются следующие сроки:

1)  срок начала приема документов, необходимых для поступления - 20 июня 2017 года;

2)               срок завершения приема документов, необходимых для поступления, от лиц, поступающих на обучение по результатам дополнительных вступительных испытаний творческой и профессиональной направленности - 10 августа 2017 года;

3)       срок завершения приема документов, необходимых для поступления, от лиц, поступающих на обучение по результатам иных вступительных испытаний, проводимых Университетом самостоятельно, - 14 августа 2017 года.

4)       срок завершения проводимых Университетом самостоятельно вступительных испытаний, указанных в настоящих Правилах, срок завершения приема документов, необходимых для поступления, от лиц, поступающих на обучение без прохождения таких вступительных испытаний (далее вместе - день завершения приема документов и вступительных испытаний) - 15 августа 2017 года;

При приеме на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета по очной и очно-заочной формам обучения на места по договорам об оказании платных образовательных услуг в филиалах Университета, расположенных за пределами территории Российской Федерации, устанавливаются следующие сроки:

1)               срок начала приема документов, необходимых для поступления - 20 июня 2017 года;

2)               срок завершения приема документов, необходимых для поступления - 24 августа 2017 года.

2

 

3) срок завершения проводимых Университетом самостоятельно вступительных испытаний, указанных в настоящих Правилах - 25 августа 2017 года;

При приеме на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета по заочной форме обучения на места по договорам об оказании платных образовательных услуг в Университете устанавливаются следующие сроки приема:

1)               срок начала приема документов, необходимых для поступления - 20 июня 2017 года;

2)               срок завершения приема документов, необходимых для поступления для всех категорий поступающих - 10 августа 2017 года;

3)               срок завершения вступительных испытаний, проводимых университетом самостоятельно - 11 августа 2015 года.

При приеме на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета по заочной форме обучения на места по договорам об оказании платных образовательных услуг во всех филиалах Университета устанавливаются следующие сроки приема:

1)  срок начала приема документов, необходимых для поступления - 20 июня 2017 года;

2)               срок завершения приема документов, необходимых для поступления, от лиц, поступающих на обучение по результатам дополнительных вступительных испытаний творческой и профессиональной направленности, а также для поступающих по результатам иных вступительных испытаний - 15 сентября 2017 года.

3)       срок завершения проводимых Университетом самостоятельно вступительных испытаний, указанных в настоящих Правилах, срок завершения приема документов, необходимых для поступления, от лиц, поступающих на обучение без прохождения таких вступительных испытаний (далее вместе - день завершения приема документов и вступительных испытаний) - 20 сентября 2017 года.

Сроки проведения вступительных испытаний:

Сроки проведения приема, сроки приема документов, необходимых для поступления, сроки подачи оригиналов документов в 2017 году

При приеме на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета в рамках контрольных цифр по очной форме обучения на бюджетные места в Университете и его филиалах устанавливаются следующие сроки:

1)  срок начала приема документов, необходимых для поступления - 20 июня 2017 года;

2)               срок завершения приема документов, необходимых для поступления, от лиц, поступающих на обучение по результатам дополнительных вступительных испытаний творческой и профессиональной направленности - 7 июля 2017 года;

3)               срок завершения приема документов, необходимых для поступления, от лиц, поступающих на обучение по результатам иных вступительных испытаний, проводимых Университетом - 10 июля 2017 года;

4)       срок завершения проводимых Университетом самостоятельно вступительных испытаний, указанных в настоящих Правилах, срок завершения приема документов, необходимых для поступления, от лиц, поступающих на обучение без прохождения таких вступительных испытаний (далее вместе - день завершения приема документов и вступительных испытаний) - 26 июля 2017 года;

При приеме на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета по очной и очно-заочной формам обучения на места по договорам об оказании платных образовательных услуг в Университете, устанавливаются следующие сроки:

1) срок начала приема документов, необходимых для поступления - 20 июня 2017 года;

 

2)       <!--[if gte vml 1]> <![endif]-->срок завершения приема документов, необходимых для поступления - 26 июля 2017 года;

3)       срок завершения вступительных испытаний, проводимых Университетом самостоятельно - 27 июля 2017 года.

При приеме на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета по очной и очно-заочной формам обучения на места по договорам об оказании платных образовательных услуг в филиалах Университета, расположенных на территории Российской Федерации, устанавливаются следующие сроки:

1)  срок начала приема документов, необходимых для поступления - 20 июня 2017 года;

2)               срок завершения приема документов, необходимых для поступления, от лиц, поступающих на обучение по результатам дополнительных вступительных испытаний творческой и профессиональной направленности - 10 августа 2017 года;

3)       срок завершения приема документов, необходимых для поступления, от лиц, поступающих на обучение по результатам иных вступительных испытаний, проводимых Университетом самостоятельно, - 14 августа 2017 года.

4)       срок завершения проводимых Университетом самостоятельно вступительных испытаний, указанных в настоящих Правилах, срок завершения приема документов, необходимых для поступления, от лиц, поступающих на обучение без прохождения таких вступительных испытаний (далее вместе - день завершения приема документов и вступительных испытаний) - 15 августа 2017 года;

При приеме на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета по очной и очно-заочной формам обучения на места по договорам об оказании платных образовательных услуг в филиалах Университета, расположенных за пределами территории Российской Федерации, устанавливаются следующие сроки:

1)               срок начала приема документов, необходимых для поступления - 20 июня 2017 года;

2)               срок завершения приема документов, необходимых для поступления - 24 августа 2017 года.

2

 

3) срок завершения проводимых Университетом самостоятельно вступительных испытаний, указанных в настоящих Правилах - 25 августа 2017 года;

При приеме на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета по заочной форме обучения на места по договорам об оказании платных образовательных услуг в Университете устанавливаются следующие сроки приема:

1)               срок начала приема документов, необходимых для поступления - 20 июня 2017 года;

2)               срок завершения приема документов, необходимых для поступления для всех категорий поступающих - 10 августа 2017 года;

3)               срок завершения вступительных испытаний, проводимых университетом самостоятельно - 11 августа 2015 года.

При приеме на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета по заочной форме обучения на места по договорам об оказании платных образовательных услуг во всех филиалах Университета устанавливаются следующие сроки приема:

1)  срок начала приема документов, необходимых для поступления - 20 июня 2017 года;

2)               срок завершения приема документов, необходимых для поступления, от лиц, поступающих на обучение по результатам дополнительных вступительных испытаний творческой и профессиональной направленности, а также для поступающих по результатам иных вступительных испытаний - 15 сентября 2017 года.

3)       срок завершения проводимых Университетом самостоятельно вступительных испытаний, указанных в настоящих Правилах, срок завершения приема документов, необходимых для поступления, от лиц, поступающих на обучение без прохождения таких вступительных испытаний (далее вместе - день завершения приема документов и вступительных испытаний) - 20 сентября 2017 года.

Сроки завершения представления поступающими оригинала документа установленного образца (заявления о согласии на зачисление):

Процедуры зачисления проводятся в следующие сроки:

При приеме на бюджетные места в рамках контрольных цифр по программам бакалавриата и программам специалитета по очной форме обучения в Университете и его филиалах:

1)                        размещение списков поступающих на официальном сайте и на информационном стенде -27 июля 2017 года;

2)           этап приоритетного зачисления - зачисление без вступительных испытаний, поступающих на места в пределах особой квоты и целевой квоты (далее - места в пределах квот):

 

28      июля 2017 года завершается прием заявлений о согласии на зачисление от лиц, поступающих без вступительных испытаний, поступающих на места в пределах квот, если указанные лица одновременно подали заявления о приеме в две или более образовательные организации в соответствии с пунктом 69 настоящих Правил;

29  июля 2017 года издается приказ (приказы) о зачислении лиц, подавших заявление о согласии на зачисление из числа поступающих без вступительных испытаний, поступающих на места в пределах квот;

3)    зачисление по результатам вступительных испытаний на основные места
в рамках контрольных цифр, оставшиеся после зачисления без вступительных
испытаний (далее - основные конкурсные места):

а) первый этап зачисления на основные конкурсные места - зачисление на 80% указанных мест (если 80% составляет дробную величину, осуществляется округление в большую сторону):

01 августа 2017 года:

•               завершается прием заявлений о согласии на зачисление от лиц, включенных в списки поступающих на основные конкурсные места и желающих быть зачисленными на первом этапе зачисления на основные конкурсные места;

•               в рамках каждого списка поступающих выделяются лица, подавшие заявления о согласии на зачисление, до заполнения 80 процентов основных конкурсных мест (с учетом округления);

3 августа 2017 года издается приказ (приказы) о зачислении лиц, подавших заявления о согласии на зачисление, до заполнения 80 процентов основных конкурсных мест;

4

 

б)  второй этап зачисления на основные конкурсные места - зачисление на 100% указанных мест: 6 августа 2017 года:

•               завершается прием заявлений о согласии на зачисление от лиц, включенных в списки поступающих на основные конкурсные места;

•               в рамках каждого списка поступающих выделяются лица, подавшие заявления о согласии на зачисление, до заполнения 100 процентов основных конкурсных мест;

8 августа 2017 года издается приказ (приказы) о зачислении лиц, подавших заявления о согласии на зачисление, до заполнения 100 процентов основных конкурсных мест;

При приеме на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета по очной и очно-заочной формам обучения на обучение по договорам об оказании платных образовательных услуг в Университете, устанавливаются следующие сроки:

1) размещение на официальном сайте и на информационном стенде списков поступающих -27 июля 2017 года;

2)     зачисление на места по договорам об оказании платных образовательных услуг:

15 августа 2017 года:

•               завершается прием заявлений о согласии на зачисление от лиц, включенных в списки поступающих на места по договорам об оказании платных образовательных услуг, желающих быть зачисленными на указанные места;

•               завершается прием оплаты за обучение от лиц, желающих быть зачисленными на места по договорам об оказании платных образовательных услуг по очной и очно-заочной формам;

17 августа 2017 года:

издается приказ (приказы) о зачислении поступающих на места по договорам об оказании платных образовательных услуг по очной и очно-заочной формам обучения;

При приеме на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета по очной и очно-заочной формам обучения на обучение по договорам    об    оказании    платных    образовательных    услуг    в    филиалах

 

Университета,    расположенных    на    территории    Российской    Федерации, устанавливаются следующие сроки:

1)               размещение на официальном сайте и на информационном стенде списков поступающих -16 августа 2017 года;

2)               зачисление на места по договорам об оказании платных образовательных услуг:

17 августа 2017 года:

•               завершается прием заявлений о согласии на зачисление от лиц, включенных в списки поступающих на места по договорам об оказании платных образовательных услуг, желающих быть зачисленными на указанные места;

•               завершается прием оплаты за обучение от лиц, желающих быть зачисленными на места по договорам об оказании платных образовательных услуг по очной и очно-заочной формам;

19 августа 2017 года:

издается приказ (приказы) о зачислении поступающих на места по договорам об оказании платных образовательных услуг по очной и очно-заочной формам обучения;

При приеме на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета по очной и очно-заочной формам обучения на обучение по договорам об оказании платных образовательных услуг в филиалах Университета, расположенных за пределами территории Российской Федерации, устанавливаются следующие сроки:

1)               размещение на официальном сайте и на информационном стенде списков поступающих - 26 августа 2017 года;

2)       зачисление на места по договорам об оказании платных образовательных услуг:

30 августа 2017 года:

•               завершается прием заявлений о согласии на зачисление от лиц, включенных в списки поступающих на места по договорам об оказании платных образовательных услуг, желающих быть зачисленными на указанные места;

•               завершается прием оплаты за обучение от лиц, желающих быть зачисленными на места по договорам об оказании платных образовательных услуг по очной и очно-заочной формам;

б

 

31 августа 2017 года:

издается приказ (приказы) о зачислении поступающих на места по договорам об оказании платных образовательных услуг по очной и очно-заочной формам обучения;

При приеме на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета по заочной форме обучения на места по договорам об оказании платных образовательных услуг в Университете, устанавливаются следующие сроки:

1)  размещение на официальном сайте и на информационном стенде списков поступающих - 11 августа 2017 года;

2)              зачисление на места по договорам об оказании платных образовательных услуг:

15 августа 2017 года:

•               завершается прием заявлений о согласии на зачисление от лиц, включенных в списки поступающих на места по договорам об оказании платных образовательных услуг, желающих быть зачисленными на указанные места;

•               завершается прием оплаты за обучение от лиц, желающих быть зачисленными на места по договорам об оказании платных образовательных услуг по заочной форме;

17 августа 2017 года:

издается приказ (приказы) о зачислении поступающих на места по договорам

об оказании платных образовательных услуг по заочной форме обучения;

При приеме на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета по заочной форме обучения на обучение по договорам об оказании платных образовательных услуг во всех филиалах Университета, устанавливаются следующие сроки:

1)              размещение на официальном сайте и на информационном стенде списков поступающих - 22 сентября 2017 года;

2)              зачисление на места по договорам об оказании платных образовательных услуг:

26 сентября 2017 года:

•      завершается прием заявлений о согласии на зачисление от лиц,
включенных в списки поступающих на места по договорам об оказании

7

 

платных   образовательных   услуг,    желающих    быть   зачисленными   на

указанные места;

•     завершается  прием  оплаты  за  обучение  от  лиц,  желающих  быть

зачисленными на места по договорам об оказании платных образовательных

услуг по заочной форме;

28 сентября 2017 года:

издается приказ (приказы) о зачислении поступающих на места по договорам

об оказании платных образовательных услуг по заочной форме обучения;

Образец договора об оказании платных образовательных услуг

Информация о предоставляемых поступающим особых правах и преимуществах при приёме на обучение

Особые права при приеме на обучение по программам бакалавриата и специалитета в РЭУ им. Г.В. Плеханова в 2017 году

(Выдержки из Правил приема 2017 г.)

Право на прием без вступительных испытаний имеют:

1)             победители и призеры заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников (далее - победители и призеры всероссийской олимпиады), члены сборных команд Российской Федерации, участвовавших в международных олимпиадах по общеобразовательным предметам и сформированных в порядке, установленном федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере образования (далее - члены сборных команд Российской Федерации), по специальностям и (или) направлениям подготовки, соответствующим профилю всероссийской олимпиады школьников или международной олимпиады - в течение 4 лет, следующим за годом проведения соответствующей олимпиады;

2)             победители и призеры IV этапа всеукраинских ученических олимпиад, члены сборных команд Украины, участвовавших в международных олимпиадах по общеобразовательным предметам, по специальностям и (или) направлениям подготовки, соответствующим профилю всеукраинской ученической олимпиады или международной олимпиады - в течение 4 лет, следующим за годом проведения соответствующей олимпиады, если указанные победители, призеры и члены сборных команд относятся к числу лиц, указанных в части 3.1 статьи 5 Федерального закона №84-ФЗ.

Право на прием на обучение в пределах особой квоты имеют

дети-инвалиды, инвалиды I и II групп, инвалиды с детства, инвалиды вследствие военной травмы или заболевания, полученных в период прохождения военной службы, которым согласно заключению федерального учреждения медико-социальной экспертизы не противопоказано обучение в Университете,

дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, а также лица из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, а

ветераны боевых действий из числа лиц, указанных в подпунктах 1-4 пункта 1 статьи 3 федерального закона от 12 января 1995 года № 5-ФЗ «О ветеранах»

К ветеранам боевых действий относятся:

1)               военнослужащие, в том числе уволенные в запас (отставку), военнообязанные, призванные на военные сборы, лица рядового и начальствующего состава органов внутренних дел и органов государственной безопасности, работники указанных органов, работники Министерства обороны СССР и работники Министерства обороны Российской Федерации, сотрудники учреждений и органов уголовно-исполнительной системы, направленные в другие государства органами государственной власти СССР, органами государственной власти Российской Федерации и принимавшие участие в боевых действиях при исполнении служебных обязанностей в этих государствах, а также принимавшие участие в соответствии с решениями органов государственной власти Российской Федерации в боевых действиях на территории Российской Федерации;

2)       военнослужащие, в том числе уволенные в запас (отставку), лица рядового и начальствующего состава органов внутренних дел и органов государственной безопасности, лица, участвовавшие в операциях при выполнении правительственных боевых заданий по разминированию территорий и объектов на территории СССР и территориях других государств в период с 10 мая 1945 года по 31 декабря 1951 года, в том числе в операциях по боевому тралению в период с 10 мая 1945 года по 31 декабря 1957 года;

3)       военнослужащие автомобильных батальонов, направлявшиеся в Афганистан в период ведения там боевых действий для доставки грузов;

4)       военнослужащие летного состава, совершавшие с территории СССР вылеты на боевые задания в Афганистан в период ведения там боевых действий;

Преимущественное право зачисления предоставляется лицам:

1)                       дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, а также лица из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей;

2)           дети-инвалиды, инвалиды I и II групп, которым согласно заключению федерального учреждения медико-социальной экспертизы не противопоказано обучение в Университете;

3)                       граждане в возрасте до двадцати лет, имеющие только одного родителя - инвалида I группы, если среднедушевой доход семьи ниже величины прожиточного минимума, установленного в субъекте Российской Федерации по месту жительства указанных граждан;

4)           граждане, которые подверглись воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС и на которых распространяется действие Закона Российской Федерации от 15 мая 1991 г. №1244-1 «О социальной защите граждан, подвергшихся воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС»;

5)                       дети военнослужащих, погибших при исполнении ими обязанностей военной службы или умерших вследствие увечья (ранения, травмы, контузии) либо заболеваний, полученных ими при исполнении обязанностей военной службы, в том числе при участии в проведении контртеррористических операций и (или) иных мероприятий по борьбе с терроризмом;

6)           дети умерших (погибших) Героев Советского Союза, Героев Российской Федерации и полных кавалеров ордена Славы;

7)                       дети сотрудников органов внутренних дел, Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации учреждений и органов уголовно-исполнительной системы, федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы, органов по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ, таможенных органов, Следственного комитета Российской Федерации, погибших (умерших) вследствие увечья или иного повреждения здоровья, полученных ими в связи с выполнением служебных обязанностей, либо вследствие заболевания, полученного ими в период прохождения службы в указанных учреждениях и органах, и дети, находившиеся на их иждивении;

8)                       дети прокурорских работников, погибших (умерших) вследствие увечья или иного повреждения здоровья, полученных ими в период прохождения службы в органах прокуратуры либо после увольнения вследствие причинения вреда здоровью в связи с их служебной деятельностью;

9)                       военнослужащие, которые проходят военную службу по контракту и,

непрерывная   продолжительность   военной   службы   по   контракту   которых

составляет не менее трех лет, а также граждане, прошедшие военную службу по

призыву и поступающие на обучение по рекомендациям командиров, выдаваемым

гражданам в порядке, установленном федеральным органом исполнительной

власти, в котором федеральным законом предусмотрена военная служба;

10)              граждане, проходившие в течение не менее трех лет военную службу по контракту в Вооруженных Силах Российской Федерации, других войсках, воинских формированиях и органах на воинских должностях и уволенные с военной службы по основаниям, предусмотренным подпунктами «б»-«г» пункта 1, подпунктом «а» пункта 2 и подпунктами «а»-«в» пункта 3 статьи 51 Федерального закона от 28 марта 1998 г. №53-ФЗ «О воинской обязанности и военной службе»;

11)              инвалиды войны, участники боевых действий, а также ветераны боевых действий из числа лиц, указанных в подпунктах 1 - 4 пункта 1 статьи 3 Федерального закона от 12 января 1995 г. №5-ФЗ «О ветеранах»;

12)              граждане, непосредственно принимавшие участие в испытаниях ядерного оружия, боевых радиоактивных веществ в атмосфере, ядерного оружия под землей, в учениях с применением таких оружия и боевых радиоактивных веществ до даты фактического прекращения указанных испытаний и учений, непосредственные участники ликвидации радиационных аварий на ядерных установках надводных и подводных кораблей и других военных объектах, непосредственные участники проведения и обеспечения работ по сбору и захоронению радиоактивных веществ, а также непосредственные участники ликвидации последствий этих аварий (военнослужащие и лица из числа вольнонаемного состава Вооруженных Сил Российской Федерации, военнослужащие внутренних войск Министерства внутренних дел Российской Федерации, военнослужащие и сотрудники Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации, и лица, проходившие службу в железнодорожных войсках и других воинских формированиях, сотрудники органов внутренних дел Российской Федерации и федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы);

13)              военнослужащие, сотрудники Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации, органов внутренних дел Российской Федерации, уголовно-исполнительной системы, федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы, выполнявшие задачи в условиях вооруженного конфликта в Чеченской Республике и на прилегающих к ней территориях, отнесенных к зоне вооруженного конфликта, и указанные военнослужащие, выполняющие задачи в ходе контртеррористических операций на территории Северо-Кавказского региона.

Победителям и призерам олимпиад школьников, проводимых в порядке, устанавливаемом       федеральным       органом       исполнительной       власти, осуществляющим функции по выработке государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере образования (далее - олимпиады школьников), в течение 4 лет, следующих за годом проведения соответствующей олимпиады, предоставляются следующие особые права при приеме на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета по специальностям и (или) направлениям подготовки, соответствующим профилю олимпиады школьников:

1)  прием без вступительных испытаний на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета по специальностям и направлениям подготовки, соответствующим профилю олимпиады школьников;

2)       быть приравненными к лицам, набравшим максимальное количество баллов ЕГЭ по общеобразовательному предмету, соответствующему профилю олимпиады школьников, или к лицам, успешно прошедшим дополнительные вступительные испытания творческой и (или) профессиональной направленности, предусмотренные частями 7 и 8 статьи 70 Федерального закона №273-Ф3 (далее -право на 100 баллов).

 

 

Начальник управления

А.Д. Батуева

«Приемная комиссия»,

Ответственный секретарь приемной комиссии

Начальник

И.М. Абрамова

отдела правового обеспечения,

ведущий юрисконсульт приемной комиссии

 

Информация о порядке учёта индивидуальных достижений поступающих

Индивидуальные достижения абитуриентов, учитываемые при приеме на обучение по направлениям подготовки бакалавриата и специальностям в РЭУ им. Г.В. Плеханова (г. Москва) в 2017 году

1. Аттестат о среднем общем образовании с отличием (аттестат о среднем общем образовании (среднем (полном) общем образовании), содержащего сведения о награждении золотой или серебряной медалью, диплом о среднем профессиональном образовании с отличием - 5

2. Победитель (призер) Плехановской олимпиады школьников по дисциплинам, не включенным в перечень олимпиад школьников, утверждаемый Министерством образования и науки РФ при приеме на направления, соответствующие перечню вступительных испытаний. (для лиц, получивших дипломы победителей (призеров) в период их обучения в 10 и (или) 11 классе) – 4

(При наличии нескольких дипломов, при приеме документов на одну совокупность программ учитывается один раз, по выбору поступающего)

3. Наличие статуса чемпиона и призера Олимпийских игр, Паралимпийских игр, Сурдолимпийских игр, чемпиона мира, чемпиона Европы, победителя первенства мира, первенства Европы по видам спорта, включенным в программы Олимпийских игр, Паралимпийских игр, Сурдолимпийских игр, наличие золотого знака отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) и удостоверения к нему установленного образца – 1

(В соответствии с приказом от 18 февраля 2015 года № 144 Министерства спорта Российской Федерации)

Всего за индивидуальные достижения (максимально):      10                            

 

 

Индивидуальные достижения абитуриентов, учитываемые при приеме на обучение по программам магистратуры в 2017 году

1. Документ об образовании (и/или о квалификации) с отличием - 5   

2. Наличие статуса чемпиона и призера Олимпийских игр, Паралимпийских игр и Сурдлимпийских игр, чемпиона мира, чемпиона Европы, лица, занявшего первое место на первенстве мира, первенстве Европы по видам спорта, включенным в программы Олимпийских игр, Паралимпийских игр и Сурдлимпийских игр, наличие золотого знака отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" (ГТО) и удостоверения к нему установленного образца - 1        

(В соответствии с приказом от 18 февраля 2015 года № 144 Министерства спорта Российской Федерации)

3. Диплом победителя (призера) Всероссийской олимпиады студентов образовательных организаций высшего образования, проводимой в соответствии с планом, утвержденным Министерством образования и науки РФ - 2

4. Результаты международного экзамена по английскому языку (TOEFL, IELTS, Cambridge ESOL, BEC) - 2 (1) 

(Сертификат)

Итого:     10                                                                       

 

Таблица соответствия результатов международных экзаменов по английскому языку и балла, присваиваемого за индивидуальное достижение

Вид экзамена                         Оценка                                 Балл за индивидуальное достижение

IELTS                                    6,0 до 7,0                                                        1

                                             7,0 и выше                                                      2

TOEFL paper                          500 до 575                                                       1

                                             575 и выше                                                      2

Cambridge ESOL                    FСЕ                                                                 1

                                             САЕ и СРЕ                                                       2

BEC Vantage                          А,В                                                                  1

ВЕС Higher                             А,В,С                                                               2

Информация о возможности подачи документов для поступления на обучение в электронной форме

Краснодарский филиал РЭУ им.Г.В. Плеханова прием заявлений и документов в электронной форме не проводит

Шаблоны документов, необходимые абитуриенту для отправки по электронной почте или через почтовые отделения связи

Заявление о допуске к конкурсу на поступление

Информация об электронных адресах для направления документов, необходимых для поступления, в электронной форме (если такая возможность предусмотрена правилами приёма, утвержденными организацией самостоятельно)

Краснодарский филиал РЭУ им.Г.В. Плеханова прием заявлений и документов в электронной форме не проводит

Информация о почтовых адресах для направления документов, необходимых для поступления

350002, г. Краснодар, ул. Садовая, 23, ауд. 6

Информация о необходимости (отсутствии необходимости) прохождения поступающими обязательного предварительного медицинского осмотра (обследования)

Порядок прохождения медицинского осмотра абитуриентами, поступающими в

Краснодарский филиал ФГБОУ ВО «РЭУ им. Г.В. Плеханова» в 2017 году

на специальности высшего образования

  1. Настоящий порядок разработан в соответствии с Приказом Минздравсоцразвития России от 12.04.2011 № 302н «Об утверждении перечней вредных и (или) опасных производственных факторов и работ, при выполнении которых проводятся обязательные предварительные и периодические медицинские осмотры (обследования) и порядка проведения обязательных предварительных и периодических медицинских осмотров (обследований) работников, занятых на тяжелых работах и на работах с вредными и (или) опасными условиями труда», постановлением Правительства Российской Федерации от 14 августа 2013 г. № 697, утверждающим Перечень специальностей и направлений подготовки, при приеме на обучение по которым поступающие проходят обязательные предварительные медицинские осмотры (обследования) в порядке, установленном при заключении трудового договора или служебного контракта по соответствующей должности или специальности (далее - Перечень).

 

  1. При поступлении на обучение на специальности 19.02.10 - «Технология продукции общественного питания», входящей в Перечень, поступающий представляет оригинал или копию медицинской справки, содержащей сведения о проведении медицинского осмотра в соответствии с перечнем врачей-специалистов, лабораторных и функциональных исследований, установленным приказом Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации от 12 апреля 2011 г. № 302н.

 

  1. Сведения, необходимые для занесения в медицинскую справку абитуриентов, поступающих на вышеуказанное направление, приведены ниже:

 

Наименование работ и профессий

Участие врачей-специалистов

Лабораторные и функциональные исследования

Работы,         выполняемые учащимися образовательных организаций     общего     и профессионального образования                перед началом     и     в     период прохождения   практики   в организациях,    работники которых               подлежат медицинским осмотрам

Терапевт Психиатр Нарколог Дерматовенеролог Отоларинголог Стоматолог

 Для         женщин гинеколог

*Инфекционист   -    по рекомендации    врачей-специалистов, участвующих               в медицинских осмотрах

-Клинический    анализ    крови    (гемоглобин,    цветной

показатель,     эритроциты,     тромбоциты,     лейкоциты,

лейкоцитарня формула, СОЭ)

-Клинический   анализ   мочи   (удельный   весЯЛ,   белок,

сахар, микроскопия осадка)

-Электрокардиография,

-Рентгенография   грудной   клетки   (в   2-х   проекциях

легких)

-Биохимический   скрининг:   содержание   в   сыворотке

крови глюкозы, холестерина.

 -Для женщин - бактериологическое и цитологическое исследование

-Исследование крови на сифилис

-Мазки на гонорею

-Исследования на носительство возбудителей кишечных

инфекций

-Серологическое обследование на брюшной тиф

-Исследования на гельминтозы

 

 

 

 

  1. Медицинская справка признается действительной, если она получена не ранее года до дня завершения приема документов и вступительных испытаний.
  2. Необходимые сведения о дополнительных обследованиях могут быть включены в форму 086-у по просьбе абитуриента при обследовании по месту жительства.
  3. В случае непредставления поступающим либо недействительности медицинской справки, отсутствия в ней полностью или частично сведений о проведении медицинского осмотра, соответствующего требованиям, установленным приказом Минздравсоцразвития России, Университет обеспечивает прохождение поступающим медицинского осмотра полностью или в недостающей части.
  4. Абитуриенты проходят необходимые обследования по месту жительства и приносят справку с заключением о возможности обучения по специальностям, указанным в пункте 2 настоящего Приложения.
  5. После прохождения всех необходимых обследований, абитуриент получает у врача-терапевта заключение по результатам медицинского осмотра.
  6. Заключение составляется в двух экземплярах, один выдается на руки абитуриенту для предоставления в приемную комиссию Университета, другой остается в медицинской карте.

 

 

Председатель комиссии по приему

В Краснодарский филиал                                                                          А.А. Кофанов

 

 

                                                                                             

Председатель комиссии по приему          

 

Начальник юридического отдела                                                               А.В.Дудченко

Информация о предоставляемых поступающим особых правах и преимуществах, обусловленных уровнями олимпиад школьников

 

(Выдержки из Правил приема в 2017 г.)

Победителям и призерам олимпиад школьников, проводимых в порядке, устанавливаемом       федеральным       органом       исполнительной       власти, осуществляющим функции по выработке государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере образования (далее - олимпиады школьников), в течение 4 лет, следующих за годом проведения соответствующей олимпиады, предоставляются следующие особые права при приеме на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета по специальностям и (или) направлениям подготовки, соответствующим профилю олимпиады школьников:

1)  прием без вступительных испытаний на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета по специальностям и направлениям подготовки, соответствующим профилю олимпиады школьников;

2)       быть приравненными к лицам, набравшим максимальное количество баллов ЕГЭ по общеобразовательному предмету, соответствующему профилю олимпиады школьников, или к лицам, успешно прошедшим дополнительные вступительные испытания творческой и (или) профессиональной направленности, предусмотренные частями 7 и 8 статьи 70 Федерального закона №273-Ф3 (далее -право на 100 баллов).

 

Право на прием без вступительных испытаний имеют:

1)             победители и призеры заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников (далее - победители и призеры всероссийской олимпиады), члены сборных команд Российской Федерации, участвовавших в международных олимпиадах по общеобразовательным предметам и сформированных в порядке, установленном федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере образования (далее - члены сборных команд Российской Федерации), по специальностям и (или) направлениям подготовки, соответствующим профилю всероссийской олимпиады школьников или международной олимпиады - в течение 4 лет, следующим за годом проведения соответствующей олимпиады;

2)             победители и призеры IV этапа всеукраинских ученических олимпиад, члены сборных команд Украины, участвовавших в международных олимпиадах по общеобразовательным предметам, по специальностям и (или) направлениям подготовки, соответствующим профилю всеукраинской ученической олимпиады или международной олимпиады - в течение 4 лет, следующим за годом проведения соответствующей олимпиады, если указанные победители, призеры и члены сборных команд относятся к числу лиц, указанных в части 3.1 статьи 5 Федерального закона №84-ФЗ.

 

Информация о праве на прием на обучение в пределах особой квоты

(Выдержки из Правил приема в 2017 г.)

Право на прием на обучение в пределах особой квоты имеют

дети-инвалиды, инвалиды I и II групп, инвалиды с детства, инвалиды вследствие военной травмы или заболевания, полученных в период прохождения военной службы, которым согласно заключению федерального учреждения медико-социальной экспертизы не противопоказано обучение в Университете,

дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, а также лица из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, а

ветераны боевых действий из числа лиц, указанных в подпунктах 1-4 пункта 1 статьи 3 федерального закона от 12 января 1995 года № 5-ФЗ «О ветеранах»

К ветеранам боевых действий относятся:

1)               военнослужащие, в том числе уволенные в запас (отставку), военнообязанные, призванные на военные сборы, лица рядового и начальствующего состава органов внутренних дел и органов государственной безопасности, работники указанных органов, работники Министерства обороны СССР и работники Министерства обороны Российской Федерации, сотрудники учреждений и органов уголовно-исполнительной системы, направленные в другие государства органами государственной власти СССР, органами государственной власти Российской Федерации и принимавшие участие в боевых действиях при исполнении служебных обязанностей в этих государствах, а также принимавшие участие в соответствии с решениями органов государственной власти Российской Федерации в боевых действиях на территории Российской Федерации;

2)       военнослужащие, в том числе уволенные в запас (отставку), лица рядового и начальствующего состава органов внутренних дел и органов государственной безопасности, лица, участвовавшие в операциях при выполнении правительственных боевых заданий по разминированию территорий и объектов на территории СССР и территориях других государств в период с 10 мая 1945 года по 31 декабря 1951 года, в том числе в операциях по боевому тралению в период с 10 мая 1945 года по 31 декабря 1957 года;

3)       военнослужащие автомобильных батальонов, направлявшиеся в Афганистан в период ведения там боевых действий для доставки грузов;

4)       военнослужащие летного состава, совершавшие с территории СССР вылеты на боевые задания в Афганистан в период ведения там боевых действий;

Информация о наличии общежития/интерната

Общежития/интернаты отсутствуют
Общежития/интернаты отсутствуют

Абитуриенту: Образовательные программы

Перечень образовательных программ, по которым проводится прием

Код направления подготовки Название направления подготовки Образовательная программа Квалификация Формы и сроки обучения Требование к уровню образования Условия поступления
Высшее образование - бакалавриат академический
1 19.03.04 Технология продукции и организация общественного питания Технология организации ресторанного дела бакалавр очная: 4 года
заочная: 5 лет

Прием на обучение в Краснодарский филиал "РЭУ им. Г.В. Плеханова" проводится по программам бакалавриата на очную и заочную форму обучения на 1 курс.
Прием на обучение осуществляется на места в рамках контрольнфых цифр приема граждан на обучение за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета и на места по договорам об оказании платных образовательных услуг. Прием на обучение за счет бюджетных ассигнований проводится на конкурсной основе.
К освоению программ бакалавриата допускаются лица, имеющие среднее общее образование.
 

Технология и организация ресторанного дела бакалавр очная: 4 года
заочная: 5 лет
2 38.03.01 Экономика Экономика предприятий и организаций бакалавр очная: 4 года
заочная: 5 лет

Прием на обучение в Краснодарский филиал "РЭУ им. Г.В. Плеханова" проводится по программам бакалавриата на очную и заочную форму обучения на 1 курс.
Прием на обучение осуществляется на места в рамках контрольнфых цифр приема граждан на обучение за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета и на места по договорам об оказании платных образовательных услуг. Прием на обучение за счет бюджетных ассигнований проводится на конкурсной основе.
К освоению программ бакалавриата допускаются лица, имеющие среднее общее образование.
Прием на обучение по программам бакалавр

Мировая экономика бакалавр очная: 4 года

Прием на обучение в Краснодарский филиал "РЭУ им. Г.В. Плеханова" проводится по программам бакалавриата на очную и заочную форму обучения на 1 курс.
Прием на обучение осуществляется на места в рамках контрольнфых цифр приема граждан на обучение за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета и на места по договорам об оказании платных образовательных услуг. Прием на обучение за счет бюджетных ассигнований проводится на конкурсной основе.
К освоению программ бакалавриата допускаются лица, имеющие среднее общее образование.
Прием на обучение по программам бакалавр

Бухгалтерский учет, анализ и аудит бакалавр очная: 4 года
заочная: 5 лет

Прием на обучение в Краснодарский филиал "РЭУ им. Г.В. Плеханова" проводится по программам бакалавриата на очную и заочную форму обучения на 1 курс.
Прием на обучение осуществляется на места в рамках контрольнфых цифр приема граждан на обучение за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета и на места по договорам об оказании платных образовательных услуг. Прием на обучение за счет бюджетных ассигнований проводится на конкурсной основе.
К освоению программ бакалавриата допускаются лица, имеющие среднее общее образование.
Прием на обучение по программам бакалавр

Финансы и кредит бакалавр очная: 4 года
заочная: 5 лет

Прием на обучение в Краснодарский филиал "РЭУ им. Г.В. Плеханова" проводится по программам бакалавриата на очную и заочную форму обучения на 1 курс.
Прием на обучение осуществляется на места в рамках контрольнфых цифр приема граждан на обучение за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета и на места по договорам об оказании платных образовательных услуг. Прием на обучение за счет бюджетных ассигнований проводится на конкурсной основе.
К освоению программ бакалавриата допускаются лица, имеющие среднее общее образование.
Прием на обучение по программам бакалавр

3 38.03.02 Менеджмент Менеджмент на предприятиях ресторанно-гостиничного бизнеса бакалавр очная: 4 года
заочная: 5 лет

Прием на обучение в Краснодарский филиал "РЭУ им. Г.В. Плеханова" проводится по программам бакалавриата на очную и заочную форму обучения на 1 курс.
Прием на обучение осуществляется на места в рамках контрольнфых цифр приема граждан на обучение за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета и на места по договорам об оказании платных образовательных услуг. Прием на обучение за счет бюджетных ассигнований проводится на конкурсной основе.
К освоению программ бакалавриата допускаются лица, имеющие среднее общее образование.
Прием на обучение по программам бакалавр

Менеджмент организации торговли бакалавр очная: 4 года
заочная: 5 лет

Прием на обучение в Краснодарский филиал "РЭУ им. Г.В. Плеханова" проводится по программам бакалавриата на очную и заочную форму обучения на 1 курс.
Прием на обучение осуществляется на места в рамках контрольнфых цифр приема граждан на обучение за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета и на места по договорам об оказании платных образовательных услуг. Прием на обучение за счет бюджетных ассигнований проводится на конкурсной основе.
К освоению программ бакалавриата допускаются лица, имеющие среднее общее образование.
Прием на обучение по программам бакалавр

4 38.03.06 Торговое дело Коммерция бакалавр очная: 4 года
заочная: 5 лет

Прием на обучение в Краснодарский филиал "РЭУ им. Г.В. Плеханова" проводится по программам бакалавриата на очную и заочную форму обучения на 1 курс.
Прием на обучение осуществляется на места в рамках контрольнфых цифр приема граждан на обучение за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета и на места по договорам об оказании платных образовательных услуг. Прием на обучение за счет бюджетных ассигнований проводится на конкурсной основе.
К освоению программ бакалавриата допускаются лица, имеющие среднее общее образование.
Прием на обучение по программам бакалавр

Маркетинг в торговой деятельности бакалавр очная: 4 года
заочная: 5 лет

Прием на обучение в Краснодарский филиал "РЭУ им. Г.В. Плеханова" проводится по программам бакалавриата на очную и заочную форму обучения на 1 курс.
Прием на обучение осуществляется на места в рамках контрольнфых цифр приема граждан на обучение за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета и на места по договорам об оказании платных образовательных услуг. Прием на обучение за счет бюджетных ассигнований проводится на конкурсной основе.
К освоению программ бакалавриата допускаются лица, имеющие среднее общее образование.
Прием на обучение по программам бакалавр

5 38.03.07 Товароведение Товароведение и экспертиза потребительских товаров бакалавр очная: 4 года
заочная: 5 лет

Прием на обучение в Краснодарский филиал "РЭУ им. Г.В. Плеханова" проводится по программам бакалавриата на очную и заочную форму обучения на 1 курс.
Прием на обучение осуществляется на места в рамках контрольнфых цифр приема граждан на обучение за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета и на места по договорам об оказании платных образовательных услуг. Прием на обучение за счет бюджетных ассигнований проводится на конкурсной основе.
К освоению программ бакалавриата допускаются лица, имеющие среднее общее образование.
 

Высшее образование - бакалавриат прикладной
6 38.03.02 Менеджмент Менеджмент организации бакалавр очная: 4 года
заочная: 5 лет
7 38.03.07 Товароведение Товарная экспертиза и оценочная деятельность бакалавр очная: 4 года
заочная: 5 лет
Высшее образование - программы магистратуры
8 38.04.01 Экономика Мировая экономика и международный бизнес магистр очная: 2 года
заочная: 2 года 5 месяцев

Прием на обучение в Краснодарский филиал "РЭУ им. Г.В. Плеханова" проводится по программам магистратуры на очную и заочную форму обучения на 1 курс.
Прием на обучение осуществляется на места в рамках контрольнфых цифр приема граждан на обучение за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета и на места по договорам об оказании платных образовательных услуг.

Прием на обучение за счет бюджетных ассигнований проводится на конкурсной основе.
К освоению программ магистратуры допускаются лица, имеющие высшее образование любого уровня.
 

9 38.04.02 Менеджмент Менеджмент коммерческой деятельности магистр очная: 2 года

Прием на обучение в Краснодарский филиал "РЭУ им. Г.В. Плеханова" проводится по программам магистратуры на очную и заочную форму обучения на 1 курс.
Прием на обучение осуществляется на места в рамках контрольнфых цифр приема граждан на обучение за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета и на места по договорам об оказании платных образовательных услуг.

Прием на обучение за счет бюджетных ассигнований проводится на конкурсной основе.
К освоению программ магистратуры допускаются лица, имеющие высшее образование любого уровня.

10 38.04.04 Государственное и муниципальное управление Государственное управление магистр очная: 2 года
заочная: 2 года 5 месяцев

Прием на обучение в Краснодарский филиал "РЭУ им. Г.В. Плеханова" проводится по программам магистратуры на очную и заочную форму обучения на 1 курс.
Прием на обучение осуществляется на места в рамках контрольнфых цифр приема граждан на обучение за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета и на места по договорам об оказании платных образовательных услуг.

Прием на обучение за счет бюджетных ассигнований проводится на конкурсной основе.
К освоению программ магистратуры допускаются лица, имеющие высшее образование любого уровня.

 

11 38.04.06 Торговое дело Стратегии и инновации в маркетинге магистр очная: 2 года

Прием на обучение в Краснодарский филиал "РЭУ им. Г.В. Плеханова" проводится по программам магистратуры на очную и заочную форму обучения на 1 курс.
Прием на обучение осуществляется на места в рамках контрольнфых цифр приема граждан на обучение за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета и на места по договорам об оказании платных образовательных услуг.

Прием на обучение за счет бюджетных ассигнований проводится на конкурсной основе.
К освоению программ магистратуры допускаются лица, имеющие высшее образование любого уровня.

12 38.04.08 Финансы и кредит Финансовая экономика магистр очная: 2 года
заочная: 2 года 5 месяцев

Прием на обучение в Краснодарский филиал "РЭУ им. Г.В. Плеханова" проводится по программам магистратуры на очную и заочную форму обучения на 1 курс.
Прием на обучение осуществляется на места в рамках контрольнфых цифр приема граждан на обучение за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета и на места по договорам об оказании платных образовательных услуг.

Прием на обучение за счет бюджетных ассигнований проводится на конкурсной основе.
К освоению программ магистратуры допускаются лица, имеющие высшее образование любого уровня.

Абитуриенту: Перечень вступительных испытаний

Перечень вступительных испытаний

Код направления подготовки Название направления подготовки Образовательная программа Вступительные испытания
наименование min проходной балл приоритет форма проведения
Высшее образование - бакалавриат академический
1 19.03.04 Технология продукции и организация общественного питания Технология организации ресторанного дела математика 30 1 экзамен, тест
русский язык 40 2 экзамен, тест
химия 45 3 экзаменен, тест
Технология и организация ресторанного дела
2 38.03.01 Экономика Экономика предприятий и организаций математика 30 1 экзамен, тест
русский язык 40 2 экзамен, тест
обществознание 42 3 экзамен, тест
Мировая экономика математика 30 1 экзамен, тест
русский язык 40 2 экзамен, тест
обществознание 42 3 экзамен, тест
Бухгалтерский учет, анализ и аудит математика 30 1 экзамен, тест
русский язык 40 2 экзамен, тест
обществознание 42 3 экзамен, тест
Финансы и кредит математика 30 1 экзамен, тест
русский язык 40 2 экзамен, тест
обществознание 42 3 экзамен, тест
3 38.03.02 Менеджмент Менеджмент на предприятиях ресторанно-гостиничного бизнеса математика 30 1 экзамен, тест
русский язык 40 2 экзамен, тест
обществознание 42 3 экзамен, тест
Менеджмент организации торговли математика 30 1 экзамен, тест
русский язык 40 2 экзамен, тест
обществознание 42 3 экзамен, тест
4 38.03.06 Торговое дело Коммерция математика 30 1 экзамен, тест
русский язык 40 2 экзамен, тест
обществознание 42 3 экзамен, тест
Маркетинг в торговой деятельности математика 30 1 экзамен, тест
русский язык 40 2 экзамен, тест
обществознание 42 3 экзамен, тест
5 38.03.07 Товароведение Товароведение и экспертиза потребительских товаров математика 30 1 экзамен, тест
русский язык 40 2 экзамен, тест
обществознание 45 3 экзамен, тест
Высшее образование - бакалавриат прикладной
6 38.03.02 Менеджмент Менеджмент организации
7 38.03.07 Товароведение Товарная экспертиза и оценочная деятельность
Высшее образование - программы магистратуры
8 38.04.01 Экономика Мировая экономика и международный бизнес экономика (экономическая теория) 25 1 экзамен, тест
9 38.04.02 Менеджмент Менеджмент коммерческой деятельности теория менеджмента 25 1 экзамен, тест
10 38.04.04 Государственное и муниципальное управление Государственное управление теория менеджмента 25 1 экзамен, тест
11 38.04.06 Торговое дело Стратегии и инновации в маркетинге экономика организации (в торговле) 25 1 экзамен, тест
12 38.04.08 Финансы и кредит Финансовая экономика экономика (экономическая теория) 25 1 экзамен, тест

Абитуриенту: Количество мест для приема на обучение

Количество мест для приема на обучение (без выделения мест для целевого приёма в рамках контрольных цифр)

Код направления подготовки Название направления подготовки Образовательная программа Количество мест
Форма обуч. Бюджетные места По договорам Особые квоты Для жителей Крыма
Высшее образование - бакалавриат академический
1 19.03.04 Технология продукции и организация общественного питания Технология организации ресторанного дела очная 9 10 1 0
очно-заочная 0 0 0 0
заочная 0 50 0 0
Технология и организация ресторанного дела очная 0 0 0 0
очно-заочная 0 0 0 0
заочная 0 0 0 0
2 38.03.01 Экономика Экономика предприятий и организаций очная 6 60 0 0
очно-заочная 0 0 0 0
заочная 0 100 0 0
Мировая экономика очная 2 60 0 0
очно-заочная 0 0 0 0
заочная 0 0 0 0
Бухгалтерский учет, анализ и аудит очная 9 125 1 0
очно-заочная 0 0 0 0
заочная 0 200 0 0
Финансы и кредит очная 1 60 0 0
очно-заочная 0 0 0 0
заочная 0 100 0 0
3 38.03.02 Менеджмент Менеджмент на предприятиях ресторанно-гостиничного бизнеса очная 3 55 0 0
очно-заочная 0 0 0 0
заочная 0 125 0 0
Менеджмент организации торговли очная 11 56 0 0
очно-заочная 0 0 0 0
заочная 0 125 0 0
4 38.03.06 Торговое дело Коммерция очная 2 45 0 0
очно-заочная 0 0 0 0
заочная 0 75 0 0
Маркетинг в торговой деятельности очная 8 45 0 0
очно-заочная 0 0 0 0
заочная 0 75 0 0
5 38.03.07 Товароведение Товароведение и экспертиза потребительских товаров очная 3 25 0 0
очно-заочная 0 0 0 0
заочная 0 40 0 0
Высшее образование - бакалавриат прикладной
6 38.03.02 Менеджмент Менеджмент организации очная 0 0 0 0
очно-заочная 0 0 0 0
заочная 0 0 0 0
7 38.03.07 Товароведение Товарная экспертиза и оценочная деятельность очная 0 0 0 0
очно-заочная 0 0 0 0
заочная 0 0 0 0
Высшее образование - программы магистратуры
8 38.04.01 Экономика Мировая экономика и международный бизнес очная 4 15 0 0
очно-заочная 0 0 0 0
заочная 0 15 0 0
9 38.04.02 Менеджмент Менеджмент коммерческой деятельности очная 3 15 0 0
очно-заочная 0 0 0 0
заочная 0 15 0 0
10 38.04.04 Государственное и муниципальное управление Государственное управление очная 6 15 0 0
очно-заочная 0 0 0 0
заочная 0 15 0 0
11 38.04.06 Торговое дело Стратегии и инновации в маркетинге очная 2 15 0 0
очно-заочная 0 0 0 0
заочная 0 0 0 0
12 38.04.08 Финансы и кредит Финансовая экономика очная 5 15 0 0
очно-заочная 0 0 0 0
заочная 0 15 0 0

Абитуриенту: Количество мест для целевого приёма

Количество мест для целевого приёма по каждой совокупности условий поступления

Код направления подготовки Название направления подготовки Образовательная программа Количество мест
Форма обуч. На целевой прием
Высшее образование - бакалавриат академический
1 19.03.04 Технология продукции и организация общественного питания Технология организации ресторанного дела очная 0
очно-заочная 0
заочная 0
Технология и организация ресторанного дела очная 0
очно-заочная 0
заочная 0
2 38.03.01 Экономика Экономика предприятий и организаций очная 0
очно-заочная 0
заочная 0
Мировая экономика очная 0
очно-заочная 0
заочная 0
Бухгалтерский учет, анализ и аудит очная 0
очно-заочная 0
заочная 0
Финансы и кредит очная 0
очно-заочная 0
заочная 0
3 38.03.02 Менеджмент Менеджмент на предприятиях ресторанно-гостиничного бизнеса очная 0
очно-заочная 0
заочная 0
Менеджмент организации торговли очная 0
очно-заочная 0
заочная 0
4 38.03.06 Торговое дело Коммерция очная 0
очно-заочная 0
заочная 0
Маркетинг в торговой деятельности очная 0
очно-заочная 0
заочная 0
5 38.03.07 Товароведение Товароведение и экспертиза потребительских товаров очная 0
очно-заочная 0
заочная 0
Высшее образование - бакалавриат прикладной
6 38.03.02 Менеджмент Менеджмент организации очная 0
очно-заочная 0
заочная 0
7 38.03.07 Товароведение Товарная экспертиза и оценочная деятельность очная 0
очно-заочная 0
заочная 0
Высшее образование - программы магистратуры
8 38.04.01 Экономика Мировая экономика и международный бизнес очная 0
очно-заочная 0
заочная 0
9 38.04.02 Менеджмент Менеджмент коммерческой деятельности очная 0
очно-заочная 0
заочная 0
10 38.04.04 Государственное и муниципальное управление Государственное управление очная 0
очно-заочная 0
заочная 0
11 38.04.06 Торговое дело Стратегии и инновации в маркетинге очная 0
очно-заочная 0
заочная 0
12 38.04.08 Финансы и кредит Финансовая экономика очная 0
очно-заочная 0
заочная 0

Абитуриенту: Вступительные испытания


Расписание вступительных испытаний

Наименование вступительного испытания Место проведения вступительного испытания Расписание вступительного испытания Форма проведения
1 математика г.Краснодар, ул.Северная, д.360

http://kfrgteu.ru/userfiles/kf_fm/docum/2016/abiturientu/20_rasp_ochka_budget.pdf

 

экзамен, тест
2 русский язык г.Краснодар, ул.Северная, д.360

http://kfrgteu.ru/userfiles/kf_fm/docum/2016/abiturientu/20_rasp_ochka_budget.pdf

экзамен, тест
3 обществознание г.Краснодар, ул.Северная, д.360

http://kfrgteu.ru/userfiles/kf_fm/docum/2016/abiturientu/20_rasp_ochka_budget.pdf

экзамен, тест
4 химия г.Краснодар, ул.Северная, д.360

http://kfrgteu.ru/userfiles/kf_fm/docum/2016/abiturientu/20_rasp_ochka_budget.pdf

экзаменен, тест
5 экономика (экономическая теория) г.Краснодар, ул.Северная, д.360

http://kfrgteu.ru/userfiles/kf_fm/docum/2016/abiturientu/21_rasp_magistr_ochka_budget.pdf

экзамен, тест
6 теория менеджмента г.Краснодар, ул.Северная, д.360

http://kfrgteu.ru/userfiles/kf_fm/docum/2016/abiturientu/21_rasp_magistr_ochka_budget.pdf

экзамен, тест
7 экономика организации (в торговле) г.Краснодар, ул.Северная, д.360

http://kfrgteu.ru/userfiles/kf_fm/docum/2016/abiturientu/21_rasp_magistr_ochka_budget.pdf

экзамен, тест
8 средний балл аттестата г.Краснодар, ул.Северная, д.360 конкурс среднего балла аттестата

Программы вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно

Приказы об установлении перечня вступительных испытаний

Правила подачи и рассмотрения апелляций по результатам вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно

Файл:  Pravila_Appeal_2017

Информация о проведении вступительных испытаний с использованием дистанционных технологий

Краснодарский филиал РЭУ им.Г.В. Плеханова вступительные испытания с использованием дистанционных технологий не проводит.

Информация об особенностях проведения вступительных испытаний для лиц с ограниченными возможностями здоровья, инвалидов

Особенности проведения вступительных испытаний для лиц с ограниченными возможностями здоровья и инвалидов в ФГБОУ ВО «РЭУ им. Г.В. Плеханова» (г. Москва) в 2017 году (Выдержки из Правил приема в 2017 г.)

Университет обеспечивает проведение вступительных испытаний для поступающих из числа лиц с ограниченными возможностями здоровья и (или) инвалидов (далее вместе - поступающие с ограниченными возможностями здоровья) с учетом особенностей их психофизического развития, их индивидуальных возможностей и состояния здоровья (далее - индивидуальные особенности).

В Университете созданы материально-технические условия, обеспечивающие возможность беспрепятственного доступа поступающих с ограниченными возможностями здоровья в аудитории, туалетные и другие помещения, а также их пребывания в указанных помещениях (в том числе наличие пандусов, подъемников, поручней, расширенных дверных проемов, лифтов; при отсутствии лифтов аудитория должна располагаться на первом этаже здания).

Вступительные испытания для поступающих с ограниченными возможностями здоровья проводятся в отдельной аудитории.

Число поступающих с ограниченными возможностями здоровья в одной аудитории не должно превышать при сдаче вступительного испытания в письменной форме - 12 человек.

Допускается присутствие в аудитории во время сдачи вступительного испытания большего числа поступающих с ограниченными возможностями здоровья, а также проведение вступительных испытаний для поступающих с ограниченными возможностями здоровья в одной аудитории совместно с иными поступающими, если это не создает трудностей для поступающих при сдаче вступительного испытания.

Допускается присутствие в аудитории во время сдачи вступительного испытания ассистента из числа работников Университета или привлеченных лиц, оказывающего поступающим с ограниченными возможностями здоровья необходимую техническую помощь с учетом их индивидуальных особенностей (занять рабочее место, передвигаться, прочитать и оформить задание, общаться с преподавателями, проводящими вступительное испытание).

Продолжительность вступительного испытания для поступающих с ограниченными возможностями здоровья увеличивается по решению Университета на 1,5 часа.

Поступающим с ограниченными возможностями здоровья предоставляется в доступной для них форме информация о порядке проведения вступительных испытаний.

Поступающие с ограниченными возможностями здоровья могут в процессе сдачи вступительного испытания пользоваться техническими средствами, необходимыми им в связи с их индивидуальными особенностями.

При проведении вступительных испытаний обеспечивается выполнение следующих  дополнительных  требований   в  зависимости  от  индивидуальных особенностей поступающих с ограниченными возможностями здоровья:

а) для слепых:

• задания для выполнения на вступительном испытании оформляются рельефно-точечным шрифтом Брайля или в виде электронного документа, доступного с помощью компьютера со специализированным программным обеспечением для слепых, либо зачитываются ассистентом;

• письменные задания выполняются на бумаге рельефно-точечным шрифтом Брайля или на компьютере со специализированным программным обеспечением для слепых либо надиктовываются ассистенту;

• поступающим для выполнения задания при необходимости предоставляется комплект письменных принадлежностей и бумага для письма рельефно-точечным шрифтом Брайля, компьютер со специализированным программным обеспечением для слепых;

а) для слабовидящих:

• обеспечивается индивидуальное равномерное освещение не менее 300 люкс;

• поступающим для выполнения задания при необходимости предоставляется увеличивающее устройство; возможно также использование собственных увеличивающих устройств;

• задания для выполнения, а также инструкция по порядку проведения вступительных испытаний оформляются увеличенным шрифтом;

б) для глухих и слабослышащих обеспечивается наличие звукоусиливающей аппаратуры коллективного пользования, при необходимости поступающим предоставляется звукоусиливающая аппаратура индивидуального пользования;

в) для слепоглухих предоставляются услуги тифлосурдопереводчика (помимо требований, выполняемых соответственно для слепых и глухих);

г) для лиц с тяжелыми нарушениями речи, глухих, слабослышащих вступительные испытания проводятся в письменной форме;

д) для лиц с нарушениями двигательных функций верхних конечностей или отсутствием верхних конечностей:

• письменные задания выполняются на компьютере со специализированным программным обеспечением или надиктовываются ассистенту;

• вступительные испытания, проводимые в письменной форме, проводятся в устной форме.

Условия, указанные в гл. 8 настоящих Правил, предоставляются поступающим на основании заявления о приеме, содержащего сведения о необходимости создания соответствующих специальных условий.

Университет не проводит для поступающих с ограниченными возможностями здоровья вступительные испытания с использованием дистанционных технологий.

Информация об отдельной категории поступающих на базе среднего общего образования, которые могут сдавать общеобразовательные вступительные испытания, проводимые организацией высшего образования самостоятельно

(Выдержки из Правил приема в 2017 г.)

21.   Отдельные   категории   поступающих   на   обучение   по   программам бакалавриата и специалитета могут сдавать общеобразовательные вступительные испытания,       проводимые      Университетом      самостоятельно      (далее общеобразовательные   вступительные   испытания   для   отдельных   категорий поступающих):

1)   по любым общеобразовательным предметам:

а)   дети-инвалиды, инвалиды;

б)  иностранные граждане;

в)   лица, которые получили документ о среднем общем образовании в течение одного года до дня завершения приема документов и вступительных испытаний включительно, если все пройденные ими в указанный период аттестационные испытания государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования сданы не в форме ЕГЭ (либо они прошли итоговые аттестационные процедуры в иностранных образовательных организациях и не сдавали ЕГЭ в указанный период);

2)   по отдельным общеобразовательным предметам - лица, которые прошли государственную итоговую аттестацию по этим общеобразовательным предметам в форме государственного выпускного экзамена, при условии, что они получили документ о среднем общем образовании в течение одного года до дня завершения приема документов и вступительных испытаний включительно и в этот период не
сдавали ЕГЭ по соответствующим общеобразовательным предметам.

21.1. Лица, получившие в 2017 году или в 2018 году в образовательных организациях, расположенных на территориях Республики Крым и города федерального значения Севастополя, аттестат о среднем общем образовании по результатам государственной итоговой аттестации, вправе в год получения указанного аттестата поступать на обучение по программам бакалавриата и программа специалитета по своему выбору на основании результатов ЕГЭ и (или) по результатам вступительных испытаний, проводимых Университетом самостоятельно. Указанные лица могут сдавать общеобразовательные вступительные испытания, проводимые Университетом самостоятельно в течение календарного года, в котором они получили аттестат о среднем общем образовании.

22. При реализации прав, указанных в пунктах 21 и 21.1. настоящих Правил, поступающие, могут сдавать все общеобразовательные вступительные испытания, проводимые Университетом самостоятельно, либо сдавать одно или несколько общеобразовательных вступительных испытаний, проводимых Университетом самостоятельно, наряду с использованием результатов ЕГЭ в качестве результатов других общеобразовательных вступительных испытаний (при реализации права, указанного в подпункте 2 пункта 21 настоящих Правил, поступающие могут сдавать общеобразовательные вступительные испытания, проводимые Университетом самостоятельно, только по тем предметам, по которым они прошли

государственную итоговую аттестацию в форме государственного выпускного экзамена и в течение одного года до дня завершения приема документов и вступительных испытаний включительно не сдавали ЕГЭ.

При реализации прав, указанных в подпунктах «а» и «б» подпункта 1 пункта 21 и пункте 21.1. настоящих Правил, поступающие могут сдавать общеобразовательные вступительные испытания, проводимые Университетом самостоятельно, вне зависимости от того, участвовали ли они в сдаче ЕГЭ.

Информация о возможности сдачи вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно, на языке республики Российской Федерации, на территории которой расположена организация; на иностранном языке (в случае проведения таких вступительных испытаний)

В Краснодарском филиале РЭУ им. Г.В. Плеханова вступительные испытания проводятся на русском языке.


Фамилия Имя Отчество Образовательная программа Балл за экзамен
Ахиджак Рустам Баричевич Мировая экономика (38.03.01) 60.0
Ахиджак Рустам Баричевич Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 60.0
Ахиджак Рустам Баричевич Бухгалтерский учет, анализ и аудит (38.03.01) 60.0
Ахиджак Рустам Баричевич Финансы и кредит (38.03.01) 60.0
Гирджунас Алёна Викторвна Финансы и кредит (38.03.01) 30.0
Гирджунас Алёна Викторвна Мировая экономика (38.03.01) 30.0
Гирджунас Алёна Викторвна Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 30.0
Гирджунас Алёна Викторвна Бухгалтерский учет, анализ и аудит (38.03.01) 30.0
Делба Алан Эрастович Мировая экономика (38.03.01) 40.0
Делба Алан Эрастович Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 40.0
Делба Алан Эрастович Бухгалтерский учет, анализ и аудит (38.03.01) 40.0
Делба Алан Эрастович Финансы и кредит (38.03.01) 40.0
Киенко Юлия Сергеевна Бухгалтерский учет, анализ и аудит (38.03.01) 30.0
Киенко Юлия Сергеевна Финансы и кредит (38.03.01) 30.0
Киенко Юлия Сергеевна Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 30.0
Киенко Юлия Сергеевна Мировая экономика (38.03.01) 30.0
Козырев Никита Павлович Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 30.0
Козырев Никита Павлович Мировая экономика (38.03.01) 30.0
Козырев Никита Павлович Бухгалтерский учет, анализ и аудит (38.03.01) 30.0
Козырев Никита Павлович Финансы и кредит (38.03.01) 30.0
Ласкина Виктория Борисовна Мировая экономика (38.03.01) 30.0
Ласкина Виктория Борисовна Финансы и кредит (38.03.01) 30.0
Ласкина Виктория Борисовна Бухгалтерский учет, анализ и аудит (38.03.01) 30.0
Ласкина Виктория Борисовна Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 30.0
Мальцева Ангелина Александровна Мировая экономика (38.03.01) 85.0
Мальцева Ангелина Александровна Финансы и кредит (38.03.01) 85.0
Мальцева Ангелина Александровна Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 85.0
Мальцева Ангелина Александровна Бухгалтерский учет, анализ и аудит (38.03.01) 85.0
Матвеев Владислав Дмитриевич Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 40.0
Матвеев Владислав Дмитриевич Мировая экономика (38.03.01) 40.0
Матвеев Владислав Дмитриевич Финансы и кредит (38.03.01) 40.0
Матвеев Владислав Дмитриевич Бухгалтерский учет, анализ и аудит (38.03.01) 40.0
Нуроян Светлана Семеновна Финансы и кредит (38.03.01) 35.0
Нуроян Светлана Семеновна Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 35.0
Нуроян Светлана Семеновна Мировая экономика (38.03.01) 35.0
Нуроян Светлана Семеновна Бухгалтерский учет, анализ и аудит (38.03.01) 35.0
Полищук Арсений Александрович Мировая экономика (38.03.01) 45.0
Полищук Арсений Александрович Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 45.0
Полищук Арсений Александрович Бухгалтерский учет, анализ и аудит (38.03.01) 45.0
Полищук Арсений Александрович Финансы и кредит (38.03.01) 45.0
Пчегатлук Фатима Аскеровна Финансы и кредит (38.03.01) 32.0
Пчегатлук Фатима Аскеровна Бухгалтерский учет, анализ и аудит (38.03.01) 32.0
Пчегатлук Фатима Аскеровна Мировая экономика (38.03.01) 32.0
Пчегатлук Фатима Аскеровна Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 32.0
Рудь Вероника Витальевна Финансы и кредит (38.03.01) 60.0
Рудь Вероника Витальевна Мировая экономика (38.03.01) 60.0
Рудь Вероника Витальевна Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 60.0
Рудь Вероника Витальевна Бухгалтерский учет, анализ и аудит (38.03.01) 60.0
Твердохлеб Анастасия Игоревна Бухгалтерский учет, анализ и аудит (38.03.01) 50.0
Твердохлеб Анастасия Игоревна Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 50.0
Твердохлеб Анастасия Игоревна Финансы и кредит (38.03.01) 50.0
Твердохлеб Анастасия Игоревна Мировая экономика (38.03.01) 50.0
Хагба Солидат Бесланович Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 30.0
Хагба Солидат Бесланович Бухгалтерский учет, анализ и аудит (38.03.01) 30.0
Хагба Солидат Бесланович Финансы и кредит (38.03.01) 30.0
Хагба Солидат Бесланович Мировая экономика (38.03.01) 30.0
Хачатурян Диана Назаровна Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 70.0
Хачатурян Диана Назаровна Бухгалтерский учет, анализ и аудит (38.03.01) 70.0
Хачатурян Диана Назаровна Мировая экономика (38.03.01) 70.0
Хачатурян Диана Назаровна Финансы и кредит (38.03.01) 70.0
Шиловская Виктория Сергеевна Мировая экономика (38.03.01) 30.0
Шиловская Виктория Сергеевна Бухгалтерский учет, анализ и аудит (38.03.01) 30.0
Шиловская Виктория Сергеевна Финансы и кредит (38.03.01) 30.0
Шиловская Виктория Сергеевна Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 30.0
Щурова Вероника Андреевна Финансы и кредит (38.03.01) 75.0
Щурова Вероника Андреевна Мировая экономика (38.03.01) 75.0
Щурова Вероника Андреевна Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 75.0
Щурова Вероника Андреевна Бухгалтерский учет, анализ и аудит (38.03.01) 75.0
Фамилия Имя Отчество Образовательная программа Балл за экзамен
Ахиджак Рустам Баричевич Мировая экономика (38.03.01) 71.0
Ахиджак Рустам Баричевич Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 71.0
Ахиджак Рустам Баричевич Бухгалтерский учет, анализ и аудит (38.03.01) 71.0
Ахиджак Рустам Баричевич Финансы и кредит (38.03.01) 71.0
Гирджунас Алёна Викторвна Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 50.0
Гирджунас Алёна Викторвна Финансы и кредит (38.03.01) 50.0
Гирджунас Алёна Викторвна Бухгалтерский учет, анализ и аудит (38.03.01) 50.0
Гирджунас Алёна Викторвна Мировая экономика (38.03.01) 50.0
Делба Алан Эрастович Мировая экономика (38.03.01) 71.0
Делба Алан Эрастович Бухгалтерский учет, анализ и аудит (38.03.01) 71.0
Делба Алан Эрастович Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 71.0
Делба Алан Эрастович Финансы и кредит (38.03.01) 71.0
Киенко Юлия Сергеевна Бухгалтерский учет, анализ и аудит (38.03.01) 50.0
Киенко Юлия Сергеевна Финансы и кредит (38.03.01) 50.0
Киенко Юлия Сергеевна Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 50.0
Киенко Юлия Сергеевна Мировая экономика (38.03.01) 50.0
Козырев Никита Павлович Мировая экономика (38.03.01) 56.0
Козырев Никита Павлович Финансы и кредит (38.03.01) 56.0
Козырев Никита Павлович Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 56.0
Козырев Никита Павлович Бухгалтерский учет, анализ и аудит (38.03.01) 56.0
Ласкина Виктория Борисовна Мировая экономика (38.03.01) 56.0
Ласкина Виктория Борисовна Бухгалтерский учет, анализ и аудит (38.03.01) 56.0
Ласкина Виктория Борисовна Финансы и кредит (38.03.01) 56.0
Ласкина Виктория Борисовна Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 56.0
Мальцева Ангелина Александровна Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 90.0
Мальцева Ангелина Александровна Мировая экономика (38.03.01) 90.0
Мальцева Ангелина Александровна Бухгалтерский учет, анализ и аудит (38.03.01) 90.0
Мальцева Ангелина Александровна Финансы и кредит (38.03.01) 90.0
Матвеев Владислав Дмитриевич Финансы и кредит (38.03.01) 56.0
Матвеев Владислав Дмитриевич Мировая экономика (38.03.01) 56.0
Матвеев Владислав Дмитриевич Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 56.0
Матвеев Владислав Дмитриевич Бухгалтерский учет, анализ и аудит (38.03.01) 56.0
Нуроян Светлана Семеновна Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 74.0
Нуроян Светлана Семеновна Финансы и кредит (38.03.01) 74.0
Нуроян Светлана Семеновна Бухгалтерский учет, анализ и аудит (38.03.01) 74.0
Нуроян Светлана Семеновна Мировая экономика (38.03.01) 74.0
Полищук Арсений Александрович Мировая экономика (38.03.01) 86.0
Полищук Арсений Александрович Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 86.0
Полищук Арсений Александрович Финансы и кредит (38.03.01) 86.0
Полищук Арсений Александрович Бухгалтерский учет, анализ и аудит (38.03.01) 86.0
Пчегатлук Фатима Аскеровна Бухгалтерский учет, анализ и аудит (38.03.01) 70.0
Пчегатлук Фатима Аскеровна Финансы и кредит (38.03.01) 70.0
Пчегатлук Фатима Аскеровна Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 70.0
Пчегатлук Фатима Аскеровна Мировая экономика (38.03.01) 70.0
Рудь Вероника Витальевна Бухгалтерский учет, анализ и аудит (38.03.01) 71.0
Рудь Вероника Витальевна Финансы и кредит (38.03.01) 71.0
Рудь Вероника Витальевна Мировая экономика (38.03.01) 71.0
Рудь Вероника Витальевна Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 71.0
Твердохлеб Анастасия Игоревна Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 70.0
Твердохлеб Анастасия Игоревна Мировая экономика (38.03.01) 70.0
Твердохлеб Анастасия Игоревна Финансы и кредит (38.03.01) 70.0
Твердохлеб Анастасия Игоревна Бухгалтерский учет, анализ и аудит (38.03.01) 70.0
Хагба Солидат Бесланович Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 50.0
Хагба Солидат Бесланович Финансы и кредит (38.03.01) 50.0
Хагба Солидат Бесланович Бухгалтерский учет, анализ и аудит (38.03.01) 50.0
Хагба Солидат Бесланович Мировая экономика (38.03.01) 50.0
Хачатурян Диана Назаровна Мировая экономика (38.03.01) 86.0
Хачатурян Диана Назаровна Бухгалтерский учет, анализ и аудит (38.03.01) 86.0
Хачатурян Диана Назаровна Финансы и кредит (38.03.01) 86.0
Хачатурян Диана Назаровна Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 86.0
Шиловская Виктория Сергеевна Мировая экономика (38.03.01) 71.0
Шиловская Виктория Сергеевна Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 71.0
Шиловская Виктория Сергеевна Бухгалтерский учет, анализ и аудит (38.03.01) 71.0
Шиловская Виктория Сергеевна Финансы и кредит (38.03.01) 71.0
Щурова Вероника Андреевна Мировая экономика (38.03.01) 86.0
Щурова Вероника Андреевна Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 86.0
Щурова Вероника Андреевна Бухгалтерский учет, анализ и аудит (38.03.01) 86.0
Щурова Вероника Андреевна Финансы и кредит (38.03.01) 86.0
Фамилия Имя Отчество Образовательная программа Балл за экзамен
Ахиджак Рустам Баричевич Мировая экономика (38.03.01) 65.0
Ахиджак Рустам Баричевич Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 65.0
Ахиджак Рустам Баричевич Финансы и кредит (38.03.01) 65.0
Ахиджак Рустам Баричевич Бухгалтерский учет, анализ и аудит (38.03.01) 65.0
Гирджунас Алёна Викторвна Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 75.0
Гирджунас Алёна Викторвна Финансы и кредит (38.03.01) 75.0
Гирджунас Алёна Викторвна Бухгалтерский учет, анализ и аудит (38.03.01) 75.0
Гирджунас Алёна Викторвна Мировая экономика (38.03.01) 75.0
Делба Алан Эрастович Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 90.0
Делба Алан Эрастович Мировая экономика (38.03.01) 90.0
Делба Алан Эрастович Бухгалтерский учет, анализ и аудит (38.03.01) 90.0
Делба Алан Эрастович Финансы и кредит (38.03.01) 90.0
Киенко Юлия Сергеевна Бухгалтерский учет, анализ и аудит (38.03.01) 55.0
Киенко Юлия Сергеевна Финансы и кредит (38.03.01) 55.0
Киенко Юлия Сергеевна Мировая экономика (38.03.01) 55.0
Киенко Юлия Сергеевна Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 55.0
Козырев Никита Павлович Мировая экономика (38.03.01) 80.0
Козырев Никита Павлович Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 80.0
Козырев Никита Павлович Финансы и кредит (38.03.01) 80.0
Козырев Никита Павлович Бухгалтерский учет, анализ и аудит (38.03.01) 80.0
Ласкина Виктория Борисовна Мировая экономика (38.03.01) 75.0
Ласкина Виктория Борисовна Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 75.0
Ласкина Виктория Борисовна Бухгалтерский учет, анализ и аудит (38.03.01) 75.0
Ласкина Виктория Борисовна Финансы и кредит (38.03.01) 75.0
Мальцева Ангелина Александровна Мировая экономика (38.03.01) 95.0
Мальцева Ангелина Александровна Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 95.0
Мальцева Ангелина Александровна Финансы и кредит (38.03.01) 95.0
Мальцева Ангелина Александровна Бухгалтерский учет, анализ и аудит (38.03.01) 95.0
Матвеев Владислав Дмитриевич Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 75.0
Матвеев Владислав Дмитриевич Финансы и кредит (38.03.01) 75.0
Матвеев Владислав Дмитриевич Мировая экономика (38.03.01) 75.0
Матвеев Владислав Дмитриевич Бухгалтерский учет, анализ и аудит (38.03.01) 75.0
Нуроян Светлана Семеновна Финансы и кредит (38.03.01) 80.0
Нуроян Светлана Семеновна Бухгалтерский учет, анализ и аудит (38.03.01) 80.0
Нуроян Светлана Семеновна Мировая экономика (38.03.01) 80.0
Нуроян Светлана Семеновна Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 80.0
Полищук Арсений Александрович Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 95.0
Полищук Арсений Александрович Мировая экономика (38.03.01) 95.0
Полищук Арсений Александрович Бухгалтерский учет, анализ и аудит (38.03.01) 95.0
Полищук Арсений Александрович Финансы и кредит (38.03.01) 95.0
Пчегатлук Фатима Аскеровна Бухгалтерский учет, анализ и аудит (38.03.01) 44.0
Пчегатлук Фатима Аскеровна Финансы и кредит (38.03.01) 44.0
Пчегатлук Фатима Аскеровна Мировая экономика (38.03.01) 44.0
Пчегатлук Фатима Аскеровна Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 44.0
Рудь Вероника Витальевна Мировая экономика (38.03.01) 60.0
Рудь Вероника Витальевна Бухгалтерский учет, анализ и аудит (38.03.01) 60.0
Рудь Вероника Витальевна Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 60.0
Рудь Вероника Витальевна Финансы и кредит (38.03.01) 60.0
Твердохлеб Анастасия Игоревна Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 95.0
Твердохлеб Анастасия Игоревна Мировая экономика (38.03.01) 95.0
Твердохлеб Анастасия Игоревна Финансы и кредит (38.03.01) 95.0
Твердохлеб Анастасия Игоревна Бухгалтерский учет, анализ и аудит (38.03.01) 95.0
Хагба Солидат Бесланович Мировая экономика (38.03.01) 75.0
Хагба Солидат Бесланович Бухгалтерский учет, анализ и аудит (38.03.01) 75.0
Хагба Солидат Бесланович Финансы и кредит (38.03.01) 75.0
Хагба Солидат Бесланович Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 75.0
Хачатурян Диана Назаровна Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 95.0
Хачатурян Диана Назаровна Бухгалтерский учет, анализ и аудит (38.03.01) 95.0
Хачатурян Диана Назаровна Финансы и кредит (38.03.01) 95.0
Хачатурян Диана Назаровна Мировая экономика (38.03.01) 95.0
Шиловская Виктория Сергеевна Мировая экономика (38.03.01) 80.0
Шиловская Виктория Сергеевна Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 80.0
Шиловская Виктория Сергеевна Финансы и кредит (38.03.01) 80.0
Шиловская Виктория Сергеевна Бухгалтерский учет, анализ и аудит (38.03.01) 80.0
Щурова Вероника Андреевна Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 95.0
Щурова Вероника Андреевна Финансы и кредит (38.03.01) 95.0
Щурова Вероника Андреевна Мировая экономика (38.03.01) 95.0
Щурова Вероника Андреевна Бухгалтерский учет, анализ и аудит (38.03.01) 95.0
Фамилия Имя Отчество Образовательная программа Балл за экзамен
Фамилия Имя Отчество Образовательная программа Балл за экзамен
Фамилия Имя Отчество Образовательная программа Балл за экзамен
Фамилия Имя Отчество Образовательная программа Балл за экзамен
Фамилия Имя Отчество Образовательная программа Балл за экзамен

Абитуриенту: Списки абитуриентов


Список лиц, подавших документы, необходимые для поступления, с указанием сведений о приёме или об отказе в приёме документов (в случае отказа - с указанием причин отказа)

Код направления подготовки Название направления подготовки Образовательная программа Список лиц, подавших документы
Высшее образование - бакалавриат академический
1 19.03.04 Технология продукции и организация общественного питания Технология организации ресторанного дела
Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов Вид приема Бюджет/внебюджет Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Перечень ИД Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ Сумма баллов за ИД
Технология и организация ресторанного дела
Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов Вид приема Бюджет/внебюджет Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Перечень ИД Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ Сумма баллов за ИД
2 38.03.01 Экономика Экономика предприятий и организаций
Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов Вид приема Бюджет/внебюджет Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Перечень ИД Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ Сумма баллов за ИД
1 Мальцева Ангелина Александровна Документы приняты общий конкурс бюджет очная 545 270 275 1. математика: 85.0 (вн. исп.)
2. русский язык: 90.0 (вн. исп.)
3. обществознание: 95.0 (вн. исп.)
Документ об образовании с отличием да
2 Муратова Елена Константиновна Документы приняты общий конкурс бюджет очная 540 270 270 1. математика: 85.0
2. русский язык: 90.0
3. обществознание: 95.0
да
3 Банина Мария Геннадьевна Документы приняты общий конкурс бюджет очная 521 258 263 1. математика: 82.0
2. русский язык: 96.0
3. обществознание: 80.0
Документ об образовании с отличием да
4 Деркач Ирина Алексеевна Документы приняты общий конкурс бюджет очная 507 251 256 1. математика: 76.0
2. русский язык: 91.0
3. обществознание: 84.0
Документ об образовании с отличием да
5 Казначеев Александр Сергеевич Документы приняты общий конкурс бюджет очная 480 240 240 1. математика: 68.0
2. русский язык: 98.0
3. обществознание: 74.0
да
6 Твердохлеб Анастасия Игоревна Документы приняты особые квоты бюджет очная 430 215 215 1. математика: 50.0 (вн. исп.)
2. русский язык: 70.0 (вн. исп.)
3. обществознание: 95.0 (вн. исп.)
да
7 Щурова Вероника Андреевна Документы приняты общий конкурс внебюджет очная 512 256 256 1. математика: 75.0 (вн. исп.)
2. русский язык: 86.0 (вн. исп.)
3. обществознание: 95.0 (вн. исп.)
да
8 Хачатурян Диана Назаровна Документы приняты общий конкурс внебюджет очная 502 251 251 1. математика: 70.0 (вн. исп.)
2. русский язык: 86.0 (вн. исп.)
3. обществознание: 95.0 (вн. исп.)
да
9 Полищук Арсений Александрович Документы приняты общий конкурс внебюджет очная 452 226 226 1. математика: 45.0 (вн. исп.)
2. русский язык: 86.0 (вн. исп.)
3. обществознание: 95.0 (вн. исп.)
да
10 Саркисова Тамилла Григорьевна Документы приняты общий конкурс внебюджет очная 449 222 227 1. математика: 82.0
2. русский язык: 81.0
3. обществознание: 59.0
да
11 Деркач Инна Андреевна Документы приняты общий конкурс внебюджет очная 432 213 219 1. математика: 62.0
2. русский язык: 88.0
3. обществознание: 63.0
да
12 Романенко Валерия Сергеевна Документы приняты общий конкурс внебюджет очная 406 203 203 1. математика: 56.0
2. русский язык: 76.0
3. обществознание: 71.0
да
13 Аржаненко Анна Вадимовна Документы приняты общий конкурс внебюджет очная 404 202 202 1. математика: 33.0
2. русский язык: 93.0
3. обществознание: 76.0
да
14 Шутов Алексей Игоревич Документы приняты общий конкурс внебюджет очная 402 201 201 1. математика: 62.0
2. русский язык: 88.0
3. обществознание: 51.0
да
15 Делба Алан Эрастович Документы приняты общий конкурс внебюджет очная 402 201 201 1. математика: 40.0 (вн. исп.)
2. русский язык: 71.0 (вн. исп.)
3. обществознание: 90.0 (вн. исп.)
да
16 Федоренко Анастасия Евгеньевна Документы приняты общий конкурс внебюджет очная 399 197 202 1. математика: 50.0
2. русский язык: 83.0
3. обществознание: 64.0
да
17 Давысвич Дмитрий Николаевич Документы приняты общий конкурс внебюджет очная 397 198 199 1. математика: 72.0
2. русский язык: 71.0
3. обществознание: 55.0
да
18 Оганесян Диана Ашотовна Документы приняты общий конкурс внебюджет очная 397 196 201 1. математика: 62.0
2. русский язык: 76.0
3. обществознание: 58.0
да
19 Шост Полина Павловна Документы приняты общий конкурс внебюджет очная 396 198 198 1. математика: 56.0
2. русский язык: 78.0
3. обществознание: 64.0
да
20 Ахиджак Рустам Баричевич Документы приняты общий конкурс внебюджет очная 392 196 196 1. математика: 60.0 (вн. исп.)
2. русский язык: 71.0 (вн. исп.)
3. обществознание: 65.0 (вн. исп.)
да
21 Цой Алена Артуровна Документы приняты общий конкурс внебюджет очная 392 196 196 1. математика: 45.0
2. русский язык: 81.0
3. обществознание: 70.0
да
22 Куцак Виктор Анатольевич Документы приняты общий конкурс внебюджет очная 382 191 191 1. математика: 62.0
2. русский язык: 73.0
3. обществознание: 56.0
да
23 Рудь Вероника Витальевна Документы приняты общий конкурс внебюджет очная 382 191 191 1. математика: 60.0 (вн. исп.)
2. русский язык: 71.0 (вн. исп.)
3. обществознание: 60.0 (вн. исп.)
да
24 Нуроян Светлана Семеновна Документы приняты общий конкурс внебюджет очная 378 189 189 1. математика: 35.0 (вн. исп.)
2. русский язык: 74.0 (вн. исп.)
3. обществознание: 80.0 (вн. исп.)
да
25 Есина Полина Евгеньевна Документы приняты общий конкурс внебюджет очная 375 185 190 1. математика: 50.0
2. русский язык: 73.0
3. обществознание: 62.0
да
26 Коленко Ксения Геннадьевна Документы приняты общий конкурс внебюджет очная 374 187 187 1. математика: 50.0
2. русский язык: 86.0
3. обществознание: 51.0
да
27 Горбачева Алена Андреевна Документы приняты общий конкурс внебюджет очная 368 184 184 1. математика: 50.0
2. русский язык: 81.0
3. обществознание: 53.0
да
28 Забузова Ксения Витальевна Документы приняты общий конкурс внебюджет очная 368 184 184 1. математика: 45.0
2. русский язык: 73.0
3. обществознание: 66.0
да
29 Буравлева Екатерина Игоревна Документы приняты общий конкурс внебюджет очная 364 182 182 1. математика: 33.0
2. русский язык: 88.0
3. обществознание: 61.0
да
30 Шиловская Виктория Сергеевна Документы приняты общий конкурс внебюджет очная 362 181 181 1. математика: 30.0 (вн. исп.)
2. русский язык: 71.0 (вн. исп.)
3. обществознание: 80.0 (вн. исп.)
да
31 Шоля Андрей Андреевич Документы приняты общий конкурс внебюджет очная 344 172 172 1. математика: 50.0
2. русский язык: 66.0
3. обществознание: 56.0
да
32 Солдатов Никита Сергеевич Документы приняты общий конкурс внебюджет очная 344 172 172 1. математика: 50.0
2. русский язык: 65.0
3. обществознание: 57.0
да
33 Качикина Дарья Витальевна Документы приняты общий конкурс внебюджет очная 344 172 172 1. математика: 39.0
2. русский язык: 69.0
3. обществознание: 64.0
да
34 Усенко Екатерина Владимировна Документы приняты общий конкурс внебюджет очная 342 171 171 1. математика: 45.0
2. русский язык: 69.0
3. обществознание: 57.0
да
35 Матвеев Владислав Дмитриевич Документы приняты общий конкурс внебюджет очная 342 171 171 1. математика: 40.0 (вн. исп.)
2. русский язык: 56.0 (вн. исп.)
3. обществознание: 75.0 (вн. исп.)
да
36 Черненко Георгий Алексеевич Документы приняты общий конкурс внебюджет очная 342 171 171 1. математика: 39.0
2. русский язык: 70.0
3. обществознание: 62.0
да
37 Ли Сергей Геннадьевич Документы приняты общий конкурс внебюджет очная 340 170 170 1. математика: 45.0
2. русский язык: 60.0
3. обществознание: 65.0
да
38 Дедух Даниил Леонидович Документы приняты общий конкурс внебюджет очная 334 167 167 1. математика: 39.0
2. русский язык: 72.0
3. обществознание: 56.0
да
39 Булавинова Лариса Леонидовна Документы приняты общий конкурс внебюджет очная 332 166 166 1. математика: 45.0
2. русский язык: 73.0
3. обществознание: 48.0
да
40 Козырев Никита Павлович Документы приняты общий конкурс внебюджет очная 332 166 166 1. математика: 30.0 (вн. исп.)
2. русский язык: 56.0 (вн. исп.)
3. обществознание: 80.0 (вн. исп.)
да
41 Сманова Виктория Анатольевна Документы приняты общий конкурс внебюджет очная 328 164 164 1. математика: 39.0
2. русский язык: 71.0
3. обществознание: 54.0
да
42 Колесникова Владислава Александровна Документы приняты общий конкурс внебюджет очная 322 161 161 1. математика: 45.0
2. русский язык: 70.0
3. обществознание: 46.0
да
43 Ласкина Виктория Борисовна Документы приняты общий конкурс внебюджет очная 322 161 161 1. математика: 30.0 (вн. исп.)
2. русский язык: 56.0 (вн. исп.)
3. обществознание: 75.0 (вн. исп.)
да
44 Андрющенко Павел Андреевич Документы приняты общий конкурс внебюджет очная 320 160 160 1. математика: 39.0
2. русский язык: 66.0
3. обществознание: 55.0
да
45 Болгова Ольга Юрьевна Документы приняты общий конкурс внебюджет очная 320 160 160 1. математика: 33.0
2. русский язык: 76.0
3. обществознание: 51.0
да
46 Терземан Илья Владимирович Документы приняты общий конкурс внебюджет очная 316 158 158 1. математика: 33.0
2. русский язык: 64.0
3. обществознание: 61.0
да
47 Пивоварова Ольга Сергеевна Документы приняты общий конкурс внебюджет очная 314 157 157 1. математика: 33.0
2. русский язык: 76.0
3. обществознание: 48.0
да
48 Пискунова Елена Александровна Документы приняты общий конкурс внебюджет очная 312 156 156 1. математика: 64.0
2. русский язык: 48.0
3. обществознание: 44.0
да
49 Хагба Солидат Бесланович Документы приняты общий конкурс внебюджет очная 310 155 155 1. математика: 30.0 (вн. исп.)
2. русский язык: 50.0 (вн. исп.)
3. обществознание: 75.0 (вн. исп.)
да
50 Бычкова Оксана Сергеевна Документы приняты общий конкурс внебюджет очная 308 154 154 1. математика: 39.0
2. русский язык: 64.0
3. обществознание: 51.0
да
51 Халтурина Анастасия Сергеевна Документы приняты общий конкурс внебюджет очная 300 150 150 1. математика: 39.0
2. русский язык: 64.0
3. обществознание: 47.0
да
52 Серга Анатолий Владимирович Документы приняты общий конкурс внебюджет очная 298 149 149 1. математика: 33.0
2. русский язык: 70.0
3. обществознание: 46.0
да
53 Малышев Сергей Юрьевич Документы приняты общий конкурс внебюджет очная 298 149 149 1. математика: 33.0
2. русский язык: 59.0
3. обществознание: 57.0
да
54 Мануйлова Любовь Арсеновна Документы приняты общий конкурс внебюджет очная 298 149 149 1. математика: 33.0
2. русский язык: 56.0
3. обществознание: 60.0
да
55 Чурсина Елена Олеговна Документы приняты общий конкурс внебюджет очная 296 148 148 1. математика: 33.0
2. русский язык: 65.0
3. обществознание: 50.0
да
56 Горшков Андрей Викторович Документы приняты общий конкурс внебюджет очная 295 147 148 1. математика: 39.0
2. русский язык: 55.0
3. обществознание: 53.0
да
57 Ходырева Алёна Андреевна Документы приняты общий конкурс внебюджет очная 294 147 147 1. математика: 33.0
2. русский язык: 70.0
3. обществознание: 44.0
да
58 Пчегатлук Фатима Аскеровна Документы приняты общий конкурс внебюджет очная 292 146 146 1. математика: 32.0 (вн. исп.)
2. русский язык: 70.0 (вн. исп.)
3. обществознание: 44.0 (вн. исп.)
да
59 Айвазян Грач Размикович Документы приняты общий конкурс внебюджет очная 290 145 145 1. математика: 39.0
2. русский язык: 57.0
3. обществознание: 49.0
да
60 Салтыкова Виктория Александровна Документы приняты общий конкурс внебюджет очная 288 144 144 1. математика: 39.0
2. русский язык: 56.0
3. обществознание: 49.0
да
61 Брёхина Алана Сергеевна Документы приняты общий конкурс внебюджет очная 284 142 142 1. математика: 33.0
2. русский язык: 65.0
3. обществознание: 44.0
да
62 Багдасарян Арсен Камоевич Документы приняты общий конкурс внебюджет очная 278 139 139 1. математика: 33.0
2. русский язык: 64.0
3. обществознание: 42.0
да
63 Чахмахчев Максим Георгиевич Документы приняты общий конкурс внебюджет очная 278 139 139 1. математика: 33.0
2. русский язык: 64.0
3. обществознание: 42.0
да
64 Магтагян Лиана Артуровна Документы приняты общий конкурс внебюджет очная 278 139 139 1. математика: 33.0
2. русский язык: 60.0
3. обществознание: 46.0
да
65 Багдасарян Диана Араевна Документы приняты общий конкурс внебюджет очная 274 137 137 1. математика: 39.0
2. русский язык: 54.0
3. обществознание: 44.0
да
66 Паршин Вениамин Максимович Документы приняты общий конкурс внебюджет очная 274 137 137 1. математика: 39.0
2. русский язык: 50.0
3. обществознание: 48.0
да
67 Ибрагимова Динара Рашидовна Документы приняты общий конкурс бюджет очная 545 270 275 1. математика: 72.0
2. русский язык: 100.0
3. обществознание: 98.0
Документ об образовании с отличием нет
68 Нерсесян Роза Акоповна Документы приняты общий конкурс бюджет очная 536 268 268 1. математика: 80.0
2. русский язык: 96.0
3. обществознание: 92.0
нет
69 Гостева Екатерина Сергеевна Документы приняты общий конкурс бюджет очная 533 264 269 1. математика: 74.0
2. русский язык: 100.0
3. обществознание: 90.0
Документ об образовании с отличием нет
70 Варава Татьяна Романовна Документы приняты общий конкурс бюджет очная 529 262 267 1. математика: 74.0
2. русский язык: 98.0
3. обществознание: 90.0
Документ об образовании с отличием нет
71 Комусиди Екатерина Юрьевна Документы приняты общий конкурс бюджет очная 525 260 265 1. математика: 80.0
2. русский язык: 100.0
3. обществознание: 80.0
Документ об образовании с отличием нет
72 Липчанская Виктория Юрьевна Документы приняты общий конкурс бюджет очная 521 258 263 1. математика: 76.0
2. русский язык: 100.0
3. обществознание: 82.0
Документ об образовании с отличием нет
73 Китаинов Алексей Борисович Документы приняты общий конкурс бюджет очная 519 257 262 1. математика: 74.0
2. русский язык: 93.0
3. обществознание: 90.0
Документ об образовании с отличием нет
74 Ахметдинова Александра Евгеньевна Документы приняты общий конкурс бюджет очная 517 256 261 1. математика: 72.0
2. русский язык: 98.0
3. обществознание: 86.0
Документ об образовании с отличием нет
75 Артюшина Алина Станиславовна Документы приняты общий конкурс бюджет очная 516 258 258 1. математика: 74.0
2. русский язык: 96.0
3. обществознание: 88.0
нет
76 Коровина Анна Юрьевна Документы приняты общий конкурс бюджет очная 511 253 258 1. математика: 74.0
2. русский язык: 91.0
3. обществознание: 88.0
Документ об образовании с отличием нет
77 Прокофьев Игорь Андреевич Документы приняты общий конкурс бюджет очная 510 255 255 1. математика: 80.0
2. русский язык: 85.0
3. обществознание: 90.0
нет
78 Бедникова Анастасия Игоревна Документы приняты общий конкурс бюджет очная 509 252 257 1. математика: 68.0
2. русский язык: 98.0
3. обществознание: 86.0
Документ об образовании с отличием нет
79 Балабас Наталья Александровна Документы приняты общий конкурс бюджет очная 505 250 255 1. математика: 68.0
2. русский язык: 98.0
3. обществознание: 84.0
Документ об образовании с отличием нет
80 Кизирьянц Карина Сергеевна Документы приняты общий конкурс бюджет очная 504 249 255 1. математика: 70.0
2. русский язык: 91.0
3. обществознание: 88.0
Документ об образовании с отличием нет
81 Григорьева Кристина Александровна Документы приняты общий конкурс бюджет очная 503 249 254 1. математика: 78.0
2. русский язык: 93.0
3. обществознание: 78.0
Документ об образовании с отличием нет
82 Агдали Антонина Сергеевна Документы приняты общий конкурс бюджет очная 503 249 254 1. математика: 74.0
2. русский язык: 91.0
3. обществознание: 84.0
Документ об образовании с отличием нет
83 Мартыщенко Сергей Олегович Документы приняты общий конкурс бюджет очная 503 249 254 1. математика: 72.0
2. русский язык: 93.0
3. обществознание: 84.0
Документ об образовании с отличием нет
84 Кузьмина Екатерина Александровна Документы приняты общий конкурс бюджет очная 502 251 251 1. математика: 78.0
2. русский язык: 93.0
3. обществознание: 80.0
нет
85 Рябцева Ольга Сергеевна Документы приняты общий конкурс бюджет очная 501 248 253 1. математика: 70.0
2. русский язык: 96.0
3. обществознание: 82.0
Документ об образовании с отличием нет
86 Кирилловых Анастасия Олеговна Документы приняты общий конкурс бюджет очная 501 248 253 1. математика: 56.0
2. русский язык: 98.0
3. обществознание: 94.0
Документ об образовании с отличием нет
87 Ланецкая Анастасия Юрьевна Документы приняты общий конкурс бюджет очная 499 247 252 1. математика: 82.0
2. русский язык: 93.0
3. обществознание: 72.0
Документ об образовании с отличием нет
88 Самарская Алиса Геннадьевна Документы приняты общий конкурс бюджет очная 499 247 252 1. математика: 70.0
2. русский язык: 93.0
3. обществознание: 84.0
Документ об образовании с отличием нет
89 Шепилова Мария Александровна Документы приняты общий конкурс бюджет очная 498 246 252 1. математика: 76.0
2. русский язык: 86.0
3. обществознание: 84.0
Документ об образовании с отличием нет
90 Жильцова Анастасия Олеговна Документы приняты общий конкурс бюджет очная 496 248 248 1. математика: 74.0
2. русский язык: 100.0
3. обществознание: 74.0
нет
91 Соборнова Виктория Николаевна Документы приняты общий конкурс бюджет очная 495 245 250 1. математика: 72.0
2. русский язык: 91.0
3. обществознание: 82.0
Документ об образовании с отличием нет
92 Головань Дарья Дмитриевна Документы приняты общий конкурс бюджет очная 495 245 250 1. математика: 70.0
2. русский язык: 93.0
3. обществознание: 82.0
Документ об образовании с отличием нет
93 Махитарова Екатерина Сергеевна Документы приняты общий конкурс бюджет очная 495 245 250 1. математика: 68.0
2. русский язык: 93.0
3. обществознание: 84.0
Документ об образовании с отличием нет
94 Батори Герман Александрович Документы приняты общий конкурс бюджет очная 494 247 247 1. математика: 68.0
2. русский язык: 83.0
3. обществознание: 96.0
нет
95 Теплов Алексей Сергеевич Документы приняты общий конкурс бюджет очная 493 244 249 1. математика: 70.0
2. русский язык: 96.0
3. обществознание: 78.0
Документ об образовании с отличием нет
96 Амбарян Кристина Арменовна Документы приняты общий конкурс бюджет очная 493 244 249 1. математика: 62.0
2. русский язык: 96.0
3. обществознание: 86.0
Документ об образовании с отличием нет
97 Чагина Анастасия Сергеевна Документы приняты общий конкурс бюджет очная 492 246 246 1. математика: 68.0
2. русский язык: 100.0
3. обществознание: 78.0
нет
98 Левченко Валерия Алексеевна Документы приняты общий конкурс бюджет очная 492 246 246 1. математика: 62.0
2. русский язык: 100.0
3. обществознание: 84.0
нет
99 Арутюнян Виолета Араевна Документы приняты общий конкурс бюджет очная 491 243 248 1. математика: 74.0
2. русский язык: 98.0
3. обществознание: 71.0
Документ об образовании с отличием нет
100 Иващенко Анастасия Андреевна Документы приняты общий конкурс бюджет очная 491 243 248 1. математика: 70.0
2. русский язык: 93.0
3. обществознание: 80.0
Документ об образовании с отличием нет
101 Татевосян Владимир Альбертович Документы приняты общий конкурс бюджет очная 491 243 248 1. математика: 68.0
2. русский язык: 93.0
3. обществознание: 82.0
Документ об образовании с отличием нет
102 Гайволя Михаил Владимирович Документы приняты общий конкурс бюджет очная 490 245 245 1. математика: 78.0
2. русский язык: 91.0
3. обществознание: 76.0
нет
103 Артюхова Полина Дмитриевна Документы приняты общий конкурс бюджет очная 490 245 245 1. математика: 68.0
2. русский язык: 93.0
3. обществознание: 84.0
нет
104 Иванова Алиса Владимировна Документы приняты общий конкурс бюджет очная 489 242 247 1. математика: 70.0
2. русский язык: 98.0
3. обществознание: 74.0
Документ об образовании с отличием нет
105 Норманова Анастасия Максовна Документы приняты общий конкурс бюджет очная 489 242 247 1. математика: 70.0
2. русский язык: 88.0
3. обществознание: 84.0
Документ об образовании с отличием нет
106 Литвинец Светлана Михайловна Документы приняты общий конкурс бюджет очная 488 244 244 1. математика: 74.0
2. русский язык: 88.0
3. обществознание: 82.0
нет
107 Рябова Елисавета Вадимовна Документы приняты общий конкурс бюджет очная 488 244 244 1. математика: 70.0
2. русский язык: 86.0
3. обществознание: 88.0
нет
108 Кудринский Артем Дмитриевич Документы приняты общий конкурс бюджет очная 488 244 244 1. математика: 68.0
2. русский язык: 96.0
3. обществознание: 80.0
нет
109 Арутюнян Кристина Левоновна Документы приняты общий конкурс бюджет очная 487 241 246 1. математика: 68.0
2. русский язык: 91.0
3. обществознание: 82.0
Документ об образовании с отличием нет
110 Ветрова Дарья Олеговна Документы приняты общий конкурс бюджет очная 485 240 245 1. математика: 80.0
2. русский язык: 91.0
3. обществознание: 69.0
Документ об образовании с отличием нет
111 Байнякшина Варвара Олеговна Документы приняты общий конкурс бюджет очная 485 240 245 1. математика: 72.0
2. русский язык: 88.0
3. обществознание: 80.0
Документ об образовании с отличием нет
112 Салимжанова Алина Ильгисовна Документы приняты общий конкурс бюджет очная 484 242 242 1. математика: 56.0
2. русский язык: 100.0
3. обществознание: 86.0
нет
113 Ильенко Полина Михайловна Документы приняты общий конкурс бюджет очная 483 239 244 1. математика: 72.0
2. русский язык: 91.0
3. обществознание: 76.0
Документ об образовании с отличием нет
114 Новикова Ксения Владимировна Документы приняты общий конкурс бюджет очная 480 240 240 1. математика: 72.0
2. русский язык: 96.0
3. обществознание: 72.0
нет
115 Запорожец Алексей Михайлович Документы приняты общий конкурс бюджет очная 480 240 240 1. математика: 70.0
2. русский язык: 88.0
3. обществознание: 82.0
нет
116 Байдина Ксения Николаевна Документы приняты общий конкурс бюджет очная 479 237 242 1. математика: 72.0
2. русский язык: 91.0
3. обществознание: 74.0
Документ об образовании с отличием нет
117 Коваленко Антон Геннадьевич Документы приняты общий конкурс бюджет очная 477 236 241 1. математика: 72.0
2. русский язык: 100.0
3. обществознание: 64.0
Документ об образовании с отличием нет
118 Гречко Алина Викторовна Документы приняты общий конкурс бюджет очная 477 236 241 1. математика: 72.0
2. русский язык: 78.0
3. обществознание: 86.0
Документ об образовании с отличием нет
119 Качкалова Виктория Сергеевна Документы приняты общий конкурс бюджет очная 475 235 240 1. математика: 68.0
2. русский язык: 93.0
3. обществознание: 74.0
Документ об образовании с отличием нет
120 Штумпф Ангелина Эмануиловна Документы приняты общий конкурс бюджет очная 475 235 240 1. математика: 56.0
2. русский язык: 91.0
3. обществознание: 88.0
Документ об образовании с отличием нет
121 Струкова Ирина Алексеевна Документы приняты общий конкурс бюджет очная 473 234 239 1. математика: 62.0
2. русский язык: 96.0
3. обществознание: 76.0
Документ об образовании с отличием нет
122 Бородин Семен Николаевич Документы приняты общий конкурс бюджет очная 472 236 236 1. математика: 76.0
2. русский язык: 86.0
3. обществознание: 74.0
нет
123 Соколова Анастасия Николаевна Документы приняты общий конкурс бюджет очная 472 236 236 1. математика: 70.0
2. русский язык: 88.0
3. обществознание: 78.0
нет
124 Стешенко Анастасия Сергеевна Документы приняты общий конкурс бюджет очная 472 236 236 1. математика: 68.0
2. русский язык: 86.0
3. обществознание: 82.0
нет
125 Ляшенко Вероника Алексеевна Документы приняты общий конкурс бюджет очная 472 236 236 1. математика: 68.0
2. русский язык: 86.0
3. обществознание: 82.0
нет
126 Белова Татьяна Сергеевна Документы приняты общий конкурс бюджет очная 472 236 236 1. математика: 64.0
2. русский язык: 82.0
3. обществознание: 90.0
нет
127 Джиг Олеся Юрьевна Документы приняты общий конкурс бюджет очная 471 233 238 1. математика: 68.0
2. русский язык: 98.0
3. обществознание: 67.0
Документ об образовании с отличием нет
128 Величко Елизавета Ильинична Документы приняты общий конкурс бюджет очная 470 235 235 1. математика: 68.0
2. русский язык: 91.0
3. обществознание: 76.0
нет
129 Чувило Виктория Юрьевна Документы приняты общий конкурс бюджет очная 468 234 234 1. математика: 80.0
2. русский язык: 83.0
3. обществознание: 71.0
нет
130 Шамурадова Роза Бабажановна Документы приняты общий конкурс бюджет очная 467 231 236 1. математика: 68.0
2. русский язык: 93.0
3. обществознание: 70.0
Документ об образовании с отличием нет
131 Бурлак Игорь Андреевич Документы приняты общий конкурс бюджет очная 466 233 233 1. математика: 80.0
2. русский язык: 86.0
3. обществознание: 67.0
нет
132 Крютченко Элеонора Григорьевна Документы приняты общий конкурс бюджет очная 463 229 234 1. математика: 68.0
2. русский язык: 91.0
3. обществознание: 70.0
Документ об образовании с отличием нет
133 Григорян Алина Гарегиновна Документы приняты общий конкурс бюджет очная 463 229 234 1. математика: 68.0
2. русский язык: 83.0
3. обществознание: 78.0
Документ об образовании с отличием нет
134 Кондря Андрей Русланович Документы приняты общий конкурс бюджет очная 462 231 231 1. математика: 72.0
2. русский язык: 81.0
3. обществознание: 78.0
нет
135 Титаренко Анастасия Васильевна Документы приняты общий конкурс бюджет очная 462 231 231 1. математика: 62.0
2. русский язык: 91.0
3. обществознание: 78.0
нет
136 Стекольщикова Альбина Константиновна Документы приняты общий конкурс бюджет очная 461 228 233 1. математика: 70.0
2. русский язык: 91.0
3. обществознание: 67.0
Документ об образовании с отличием нет
137 Дягилева Юлия Андреевна Документы приняты общий конкурс бюджет очная 461 228 233 1. математика: 70.0
2. русский язык: 88.0
3. обществознание: 70.0
Документ об образовании с отличием нет
138 Сергеева Валерия Владимировна Документы приняты общий конкурс бюджет очная 461 228 233 1. математика: 70.0
2. русский язык: 88.0
3. обществознание: 70.0
Документ об образовании с отличием нет
139 Элизбарян Ани Кареновна Документы приняты общий конкурс бюджет очная 461 228 233 1. математика: 68.0
2. русский язык: 96.0
3. обществознание: 64.0
Документ об образовании с отличием нет
140 Шерягина Дарья Игоревна Документы приняты общий конкурс бюджет очная 460 230 230 1. математика: 68.0
2. русский язык: 78.0
3. обществознание: 84.0
нет
141 Воргунова Валерия Романовна Документы приняты общий конкурс бюджет очная 459 227 232 1. математика: 76.0
2. русский язык: 83.0
3. обществознание: 68.0
Документ об образовании с отличием нет
142 Яковенко Наталья Анатольевна Документы приняты общий конкурс бюджет очная 459 227 232 1. математика: 74.0
2. русский язык: 96.0
3. обществознание: 57.0
Документ об образовании с отличием нет
143 Титов Артём Алексеевич Документы приняты общий конкурс бюджет очная 459 227 232 1. математика: 72.0
2. русский язык: 93.0
3. обществознание: 62.0
Документ об образовании с отличием нет
144 Ткаченко Александра Владимировна Документы приняты общий конкурс бюджет очная 458 226 232 1. математика: 72.0
2. русский язык: 91.0
3. обществознание: 63.0
Документ об образовании с отличием нет
145 Скрипникова Ирина Валерьевна Документы приняты общий конкурс бюджет очная 458 229 229 1. математика: 72.0
2. русский язык: 83.0
3. обществознание: 74.0
нет
146 Кабрда Алика Олеговна Документы приняты общий конкурс бюджет очная 457 226 231 1. математика: 70.0
2. русский язык: 88.0
3. обществознание: 68.0
Документ об образовании с отличием нет
147 Качалов Константин Николаевич Документы приняты общий конкурс бюджет очная 454 227 227 1. математика: 74.0
2. русский язык: 83.0
3. обществознание: 70.0
нет
148 Саркисова Луиза Самвеловна Документы приняты общий конкурс бюджет очная 454 227 227 1. математика: 72.0
2. русский язык: 96.0
3. обществознание: 59.0
нет
149 Гуль Валерия Анатольевна Документы приняты общий конкурс бюджет очная 453 224 229 1. математика: 70.0
2. русский язык: 88.0
3. обществознание: 66.0
Документ об образовании с отличием нет
150 Цыганкова Виктория Владимировна Документы приняты общий конкурс бюджет очная 453 224 229 1. математика: 68.0
2. русский язык: 96.0
3. обществознание: 60.0
Документ об образовании с отличием нет
151 Горбатюк Кристина Вадимовна Документы приняты общий конкурс бюджет очная 453 224 229 1. математика: 62.0
2. русский язык: 100.0
3. обществознание: 62.0
Документ об образовании с отличием нет
152 Чуприна Екатерина Валерьевна Документы приняты общий конкурс бюджет очная 453 224 229 1. математика: 62.0
2. русский язык: 86.0
3. обществознание: 76.0
Документ об образовании с отличием нет
153 Воскобойник Софья Валентиновна Документы приняты общий конкурс бюджет очная 453 224 229 1. математика: 50.0
2. русский язык: 88.0
3. обществознание: 86.0
Документ об образовании с отличием нет
154 Константинова Мария Алексеевна Документы приняты общий конкурс бюджет очная 452 226 226 1. математика: 74.0
2. русский язык: 78.0
3. обществознание: 74.0
нет
155 Погодаев Никита Михайлович Документы приняты общий конкурс бюджет очная 452 226 226 1. математика: 70.0
2. русский язык: 93.0
3. обществознание: 63.0
нет
156 Хачатрян Арутюн Арамович Документы приняты общий конкурс бюджет очная 452 226 226 1. математика: 70.0
2. русский язык: 88.0
3. обществознание: 68.0
нет
157 Погосян Эдуард Каренович Документы приняты общий конкурс бюджет очная 451 225 226 1. математика: 80.0
2. русский язык: 86.0
3. обществознание: 59.0
Золотой значок ГТО нет
158 Середа Ирина Владимировна Документы приняты общий конкурс бюджет очная 451 223 228 1. математика: 68.0
2. русский язык: 93.0
3. обществознание: 62.0
Документ об образовании с отличием нет
159 Бруснева Валерия Константиновна Документы приняты общий конкурс бюджет очная 451 223 228 1. математика: 68.0
2. русский язык: 81.0
3. обществознание: 74.0
Документ об образовании с отличием нет
160 Жарикова Марианна Владимировна Документы приняты общий конкурс бюджет очная 451 223 228 1. математика: 56.0
2. русский язык: 81.0
3. обществознание: 86.0
Документ об образовании с отличием нет
161 Дутов Илья Алексеевич Документы приняты общий конкурс бюджет очная 450 225 225 1. математика: 70.0
2. русский язык: 88.0
3. обществознание: 67.0
нет
162 Обухова Мария Владимировна Документы приняты общий конкурс бюджет очная 450 225 225 1. математика: 68.0
2. русский язык: 88.0
3. обществознание: 69.0
нет
163 Саркисова Тамилла Григорьевна Документы приняты общий конкурс бюджет очная 449 222 227 1. математика: 82.0
2. русский язык: 81.0
3. обществознание: 59.0
Документ об образовании с отличием нет
164 Ермакова Алина Андреевна Документы приняты общий конкурс бюджет очная 449 222 227 1. математика: 68.0
2. русский язык: 88.0
3. обществознание: 66.0
Документ об образовании с отличием нет
165 Морозова Ольга Ивановна Документы приняты общий конкурс бюджет очная 449 222 227 1. математика: 62.0
2. русский язык: 86.0
3. обществознание: 74.0
Документ об образовании с отличием нет
166 Айтмуратов Сергей Рустамович Документы приняты общий конкурс бюджет очная 448 224 224 1. математика: 70.0
2. русский язык: 88.0
3. обществознание: 66.0
нет
167 Маматова Камилла Муратовна Документы приняты общий конкурс бюджет очная 448 224 224 1. математика: 62.0
2. русский язык: 86.0
3. обществознание: 76.0
нет
168 Басок Лина Дмитриевна Документы приняты общий конкурс бюджет очная 444 222 222 1. математика: 70.0
2. русский язык: 91.0
3. обществознание: 61.0
нет
169 Рычкова Виктория Александровна Документы приняты общий конкурс бюджет очная 444 222 222 1. математика: 70.0
2. русский язык: 88.0
3. обществознание: 64.0
нет
170 Колисниченко Виктория Вадимовна Документы приняты общий конкурс бюджет очная 444 222 222 1. математика: 70.0
2. русский язык: 86.0
3. обществознание: 66.0
нет
171 Пронько Виктория Александровна Документы приняты общий конкурс бюджет очная 443 219 224 1. математика: 70.0
2. русский язык: 78.0
3. обществознание: 71.0
Документ об образовании с отличием нет
172 Соколова Алена Александровна Документы приняты общий конкурс бюджет очная 443 219 224 1. математика: 50.0
2. русский язык: 98.0
3. обществознание: 71.0
Документ об образовании с отличием нет
173 Липосавецкая Анастасия Мамуковна Документы приняты общий конкурс бюджет очная 443 219 224 1. математика: 50.0
2. русский язык: 98.0
3. обществознание: 71.0
Документ об образовании с отличием нет
174 Скребнева Полина Николаевна Документы приняты общий конкурс бюджет очная 442 221 221 1. математика: 62.0
2. русский язык: 91.0
3. обществознание: 68.0
нет
175 Климченко Алина Игоревна Документы приняты общий конкурс бюджет очная 441 218 223 1. математика: 45.0
2. русский язык: 93.0
3. обществознание: 80.0
Документ об образовании с отличием нет
176 Федин Артем Сергеевич Документы приняты общий конкурс бюджет очная 440 220 220 1. математика: 68.0
2. русский язык: 86.0
3. обществознание: 66.0
нет
177 Мацовик Екатерина Викторовна Документы приняты общий конкурс бюджет очная 439 217 222 1. математика: 70.0
2. русский язык: 93.0
3. обществознание: 54.0
Документ об образовании с отличием нет
178 Уберия Анастасия Романовна Документы приняты общий конкурс бюджет очная 439 217 222 1. математика: 68.0
2. русский язык: 81.0
3. обществознание: 68.0
Документ об образовании с отличием нет
179 Умарова Айдима Джалдиновна Документы приняты общий конкурс бюджет очная 439 217 222 1. математика: 68.0
2. русский язык: 73.0
3. обществознание: 76.0
Документ об образовании с отличием нет
180 Бадалян Гриша Микаелович Документы приняты общий конкурс бюджет очная 438 219 219 1. математика: 56.0
2. русский язык: 91.0
3. обществознание: 72.0
нет
181 Петренко Елена Сергеевна Документы приняты общий конкурс бюджет очная 437 216 221 1. математика: 68.0
2. русский язык: 83.0
3. обществознание: 65.0
Документ об образовании с отличием нет
182 Абраамян Рузанна Левоновна Документы приняты общий конкурс бюджет очная 437 216 221 1. математика: 68.0
2. русский язык: 81.0
3. обществознание: 67.0
Документ об образовании с отличием нет
183 Орлова Ксения Александровна Документы приняты общий конкурс бюджет очная 437 216 221 1. математика: 62.0
2. русский язык: 88.0
3. обществознание: 66.0
Документ об образовании с отличием нет
184 Черная Ирина Сергеевна Документы приняты общий конкурс бюджет очная 436 218 218 1. математика: 68.0
2. русский язык: 91.0
3. обществознание: 59.0
нет
185 Аушева Виктория Алексеевна Документы приняты общий конкурс бюджет очная 435 215 220 1. математика: 68.0
2. русский язык: 88.0
3. обществознание: 59.0
Документ об образовании с отличием нет
186 Ланчева Алёна Сергеевна Документы приняты общий конкурс бюджет очная 435 215 220 1. математика: 68.0
2. русский язык: 73.0
3. обществознание: 74.0
Документ об образовании с отличием нет
187 Ягода Дарья Анатольевна Документы приняты общий конкурс бюджет очная 435 215 220 1. математика: 56.0
2. русский язык: 93.0
3. обществознание: 66.0
Документ об образовании с отличием нет
188 Чынгышова Айгерим Рыскулбековна Документы приняты общий конкурс бюджет очная 434 217 217 1. математика: 70.0
2. русский язык: 91.0
3. обществознание: 56.0
нет
189 Пачина Полина Анатольевна Документы приняты общий конкурс бюджет очная 434 217 217 1. математика: 56.0
2. русский язык: 83.0
3. обществознание: 78.0
нет
190 Рыблова Татьяна Владимировна Документы приняты общий конкурс бюджет очная 433 214 219 1. математика: 70.0
2. русский язык: 88.0
3. обществознание: 56.0
Документ об образовании с отличием нет
191 Селиверстова Анастасия Вадимовна Документы приняты общий конкурс бюджет очная 432 216 216 1. математика: 74.0
2. русский язык: 81.0
3. обществознание: 61.0
нет
192 Конозина Анастасия Романовна Документы приняты общий конкурс бюджет очная 432 216 216 1. математика: 68.0
2. русский язык: 93.0
3. обществознание: 55.0
нет
193 Велиева Лала Этибар кызы Документы приняты общий конкурс бюджет очная 431 213 218 1. математика: 68.0
2. русский язык: 76.0
3. обществознание: 69.0
Документ об образовании с отличием нет
194 Адамян Жанна Ашотовна Документы приняты общий конкурс бюджет очная 430 215 215 1. математика: 62.0
2. русский язык: 81.0
3. обществознание: 72.0
нет
195 Падарян Ирина Михайловна Документы приняты общий конкурс бюджет очная 430 215 215 1. математика: 56.0
2. русский язык: 96.0
3. обществознание: 63.0
нет
196 Пономаренко Вероника Алексеевна Документы приняты общий конкурс бюджет очная 430 215 215 1. математика: 56.0
2. русский язык: 96.0
3. обществознание: 63.0
нет
197 Недовесова Екатерина Сергеевна Документы приняты общий конкурс бюджет очная 429 212 217 1. математика: 70.0
2. русский язык: 83.0
3. обществознание: 59.0
Документ об образовании с отличием нет
198 Степанченко Яна Алексеевна Документы приняты общий конкурс бюджет очная 429 212 217 1. математика: 70.0
2. русский язык: 83.0
3. обществознание: 59.0
Документ об образовании с отличием нет
199 Тяпченко Ангелина Витальевна Документы приняты общий конкурс бюджет очная 428 214 214 1. математика: 70.0
2. русский язык: 78.0
3. обществознание: 66.0
нет
200 Хашимов Алексей Александрович Документы приняты общий конкурс бюджет очная 428 214 214 1. математика: 68.0
2. русский язык: 81.0
3. обществознание: 65.0
нет
201 Кизогло Андрей Степанович Документы приняты общий конкурс бюджет очная 428 214 214 1. математика: 62.0
2. русский язык: 81.0
3. обществознание: 71.0
нет
202 Никифорова Евгения Романовна Документы приняты общий конкурс бюджет очная 428 214 214 1. математика: 62.0
2. русский язык: 81.0
3. обществознание: 71.0
нет
203 Пономарев Эдуард Михайлович Документы приняты общий конкурс бюджет очная 428 214 214 1. математика: 62.0
2. русский язык: 72.0
3. обществознание: 80.0
нет
204 Куськова Елена Александровна Документы приняты общий конкурс бюджет очная 428 214 214 1. математика: 56.0
2. русский язык: 88.0
3. обществознание: 70.0
нет
205 Изаренков Иван Сергеевич Документы приняты общий конкурс бюджет очная 426 213 213 1. математика: 68.0
2. русский язык: 82.0
3. обществознание: 63.0
нет
206 Радыгин Валерий Борисович Документы приняты общий конкурс бюджет очная 426 213 213 1. математика: 68.0
2. русский язык: 76.0
3. обществознание: 69.0
нет
207 Гревцева Ульяна Сергеевна Документы приняты общий конкурс бюджет очная 425 210 215 1. математика: 62.0
2. русский язык: 81.0
3. обществознание: 67.0
Документ об образовании с отличием нет
208 Суряднов Владислав Васильевич Документы приняты общий конкурс бюджет очная 425 210 215 1. математика: 45.0
2. русский язык: 83.0
3. обществознание: 82.0
Документ об образовании с отличием нет
209 Соколова Анастасия Геннадьевна Документы приняты общий конкурс бюджет очная 424 212 212 1. математика: 68.0
2. русский язык: 81.0
3. обществознание: 63.0
нет
210 Суворова Алиса Сергеевна Документы приняты общий конкурс бюджет очная 424 212 212 1. математика: 62.0
2. русский язык: 88.0
3. обществознание: 62.0
нет
211 Павлова Виктория Алексеевна Документы приняты общий конкурс бюджет очная 424 212 212 1. математика: 62.0
2. русский язык: 83.0
3. обществознание: 67.0
нет
212 Антонченко Дарья Игоревна Документы приняты общий конкурс бюджет очная 423 209 214 1. математика: 62.0
2. русский язык: 86.0
3. обществознание: 61.0
Документ об образовании с отличием нет
213 Сердюк Вероника Владимировна Документы приняты общий конкурс бюджет очная 421 208 213 1. математика: 56.0
2. русский язык: 86.0
3. обществознание: 66.0
Документ об образовании с отличием нет
214 Рыль Анна Эдуардовна Документы приняты общий конкурс бюджет очная 420 210 210 1. математика: 68.0
2. русский язык: 83.0
3. обществознание: 59.0
нет
215 Мальцева Анастасия Александровна Документы приняты общий конкурс бюджет очная 419 207 212 1. математика: 70.0
2. русский язык: 78.0
3. обществознание: 59.0
Документ об образовании с отличием нет
216 Милованов Владислав Федорович Документы приняты общий конкурс бюджет очная 419 207 212 1. математика: 62.0
2. русский язык: 73.0
3. обществознание: 72.0
Документ об образовании с отличием нет
217 Яценко Евгения Олеговна Документы приняты общий конкурс бюджет очная 419 207 212 1. математика: 50.0
2. русский язык: 93.0
3. обществознание: 64.0
Документ об образовании с отличием нет
218 Аблаева Эвелина Рашидовна Документы приняты общий конкурс бюджет очная 419 207 212 1. математика: 50.0
2. русский язык: 88.0
3. обществознание: 69.0
Документ об образовании с отличием нет
219 Соловьев Игорь Сергеевич Документы приняты общий конкурс бюджет очная 418 209 209 1. математика: 72.0
2. русский язык: 78.0
3. обществознание: 59.0
нет
220 Лях Екатерина Алексеевна Документы приняты общий конкурс бюджет очная 418 209 209 1. математика: 62.0
2. русский язык: 83.0
3. обществознание: 64.0
нет
221 Манукало Артём Викторович Документы приняты общий конкурс бюджет очная 418 209 209 1. математика: 62.0
2. русский язык: 78.0
3. обществознание: 69.0
нет
222 Старовойтова Лилия Александровна Документы приняты общий конкурс бюджет очная 418 209 209 1. математика: 50.0
2. русский язык: 93.0
3. обществознание: 66.0
нет
223 Кузьменко Алёна Сергеевна Документы приняты общий конкурс бюджет очная 417 206 211 1. математика: 45.0
2. русский язык: 81.0
3. обществознание: 80.0
Документ об образовании с отличием нет
224 Нестеренко Елена Олеговна Документы приняты общий конкурс бюджет очная 416 208 208 1. математика: 68.0
2. русский язык: 88.0
3. обществознание: 52.0
нет
225 Ромахова Вера Викторовна Документы приняты общий конкурс бюджет очная 416 208 208 1. математика: 62.0
2. русский язык: 83.0
3. обществознание: 63.0
нет
226 Кляхина Татьяна Валерьевна Документы приняты общий конкурс бюджет очная 415 205 210 1. математика: 62.0
2. русский язык: 81.0
3. обществознание: 62.0
Документ об образовании с отличием нет
227 Тарабрина Арина Олеговна Документы приняты общий конкурс бюджет очная 414 207 207 1. математика: 62.0
2. русский язык: 86.0
3. обществознание: 59.0
нет
228 Бурьян Виктор Николаевич Документы приняты общий конкурс бюджет очная 414 207 207 1. математика: 62.0
2. русский язык: 69.0
3. обществознание: 76.0
нет
229 Чеботарь Майя Сергеевна Документы приняты общий конкурс бюджет очная 414 207 207 1. математика: 56.0
2. русский язык: 86.0
3. обществознание: 65.0
нет
230 Солошко Владлена Александровна Документы приняты общий конкурс бюджет очная 414 207 207 1. математика: 50.0
2. русский язык: 96.0
3. обществознание: 61.0
нет
231 Ким Диана Геннадиевна Документы приняты общий конкурс бюджет очная 414 207 207 1. математика: 50.0
2. русский язык: 83.0
3. обществознание: 74.0
нет
232 Хачатрян Гаяне Сероповна Документы приняты общий конкурс бюджет очная 412 206 206 1. математика: 62.0
2. русский язык: 88.0
3. обществознание: 56.0
нет
233 Колесникова Екатерина Викторовна Документы приняты общий конкурс бюджет очная 412 203 209 1. математика: 50.0
2. русский язык: 91.0
3. обществознание: 62.0
Документ об образовании с отличием нет
234 Гусакова Дарья Олеговна Документы приняты общий конкурс бюджет очная 410 205 205 1. математика: 72.0
2. русский язык: 72.0
3. обществознание: 61.0
нет
235 Смирнова Алина Витальевна Документы приняты общий конкурс бюджет очная 410 205 205 1. математика: 68.0
2. русский язык: 86.0
3. обществознание: 51.0
нет
236 Турова Мария Николаевна Документы приняты общий конкурс бюджет очная 410 205 205 1. математика: 68.0
2. русский язык: 71.0
3. обществознание: 66.0
нет
237 Гиро Екатерина Андреевна Документы приняты общий конкурс бюджет очная 410 205 205 1. математика: 56.0
2. русский язык: 96.0
3. обществознание: 53.0
нет
238 Яровая Ксения Константиновна Документы приняты общий конкурс бюджет очная 410 205 205 1. математика: 56.0
2. русский язык: 83.0
3. обществознание: 66.0
нет
239 Федорова Анастасия Игоревна Документы приняты общий конкурс бюджет очная 409 202 207 1. математика: 68.0
2. русский язык: 81.0
3. обществознание: 53.0
Документ об образовании с отличием нет
240 Скрипниченко Валентина Сергеевна Документы приняты общий конкурс бюджет очная 409 204 205 1. математика: 68.0
2. русский язык: 69.0
3. обществознание: 67.0
Золотой значок ГТО нет
241 Гудименко Мария Витальевна Документы приняты общий конкурс бюджет очная 408 204 204 1. математика: 74.0
2. русский язык: 71.0
3. обществознание: 59.0
нет
242 Курчевская Анастасия Владимировна Документы приняты общий конкурс бюджет очная 408 204 204 1. математика: 45.0
2. русский язык: 93.0
3. обществознание: 66.0
нет
243 Ильина Софья Евгеньевна Документы приняты общий конкурс бюджет очная 407 201 206 1. математика: 56.0
2. русский язык: 81.0
3. обществознание: 64.0
Документ об образовании с отличием нет
244 Романенко Валерия Сергеевна Документы приняты общий конкурс бюджет очная 407 203 204 1. математика: 56.0
2. русский язык: 76.0
3. обществознание: 71.0
Золотой значок ГТО нет
245 Грянко Кристина Анатольевна Документы приняты общий конкурс бюджет очная 407 201 206 1. математика: 45.0
2. русский язык: 88.0
3. обществознание: 68.0
Документ об образовании с отличием нет
246 Кравцова Кристина Александровна Документы приняты общий конкурс бюджет очная 406 203 203 1. математика: 70.0
2. русский язык: 83.0
3. обществознание: 50.0
нет
247 Наурзов Заур Муратович Документы приняты общий конкурс бюджет очная 406 203 203 1. математика: 68.0
2. русский язык: 73.0
3. обществознание: 62.0
нет
248 Шубин Глеб Александрович Документы приняты общий конкурс бюджет очная 406 203 203 1. математика: 62.0
2. русский язык: 81.0
3. обществознание: 60.0
нет
249 Соколянский Артем Иванович Документы приняты общий конкурс бюджет очная 406 203 203 1. математика: 50.0
2. русский язык: 93.0
3. обществознание: 60.0
нет
250 Чередайко Валерия Валерьевна Документы приняты общий конкурс бюджет очная 406 203 203 1. математика: 50.0
2. русский язык: 83.0
3. обществознание: 70.0
нет
251 Выговская Ирина Владимировна Документы приняты общий конкурс бюджет очная 406 200 206 1. математика: 50.0
2. русский язык: 81.0
3. обществознание: 69.0
Документ об образовании с отличием нет
252 Ионова Татьяна Дмитриевна Документы приняты общий конкурс бюджет очная 405 200 205 1. математика: 50.0
2. русский язык: 88.0
3. обществознание: 62.0
Документ об образовании с отличием нет
253 Марин Евгений Андреевич Документы приняты общий конкурс бюджет очная 404 202 202 1. математика: 68.0
2. русский язык: 81.0
3. обществознание: 53.0
нет
254 Карпенко Юлия Александровна Документы приняты общий конкурс бюджет очная 404 202 202 1. математика: 56.0
2. русский язык: 91.0
3. обществознание: 55.0
нет
255 Пыпина Полина Алексеевна Документы приняты общий конкурс бюджет очная 404 202 202 1. математика: 45.0
2. русский язык: 88.0
3. обществознание: 69.0
нет
256 Аржаненко Анна Вадимовна Документы приняты общий конкурс бюджет очная 404 202 202 1. математика: 33.0
2. русский язык: 93.0
3. обществознание: 76.0
нет
257 Старушко Анастасия Анатольевна Документы приняты общий конкурс бюджет очная 403 199 204 1. математика: 50.0
2. русский язык: 91.0
3. обществознание: 58.0
Документ об образовании с отличием нет
258 Лукас Влада Владимировна Документы приняты общий конкурс бюджет очная 402 201 201 1. математика: 70.0
2. русский язык: 76.0
3. обществознание: 55.0
нет
259 Ульянова Екатерина Максимовна Документы приняты общий конкурс бюджет очная 402 201 201 1. математика: 56.0
2. русский язык: 88.0
3. обществознание: 57.0
нет
260 Бадигина Арина Глебовна Документы приняты общий конкурс бюджет очная 402 201 201 1. математика: 50.0
2. русский язык: 91.0
3. обществознание: 60.0
нет
261 Привезенцева Лилия Витальевна Документы приняты общий конкурс бюджет очная 402 201 201 1. математика: 50.0
2. русский язык: 81.0
3. обществознание: 70.0
нет
262 Набокова Вероника Витальевна Документы приняты общий конкурс бюджет очная 402 201 201 1. математика: 45.0
2. русский язык: 93.0
3. обществознание: 63.0
нет
263 Пономарева Татьяна Игоревна Документы приняты общий конкурс бюджет очная 401 198 203 1. математика: 70.0
2. русский язык: 70.0
3. обществознание: 58.0
Документ об образовании с отличием нет
264 Кальянова Екатерина Сергеевна Документы приняты общий конкурс бюджет очная 400 200 200 1. математика: 62.0
2. русский язык: 73.0
3. обществознание: 65.0
нет
265 Самарина Анастасия Алексеевна Документы приняты общий конкурс бюджет очная 400 200 200 1. математика: 33.0
2. русский язык: 81.0
3. обществознание: 86.0
нет
266 Федоренко Анастасия Евгеньевна Документы приняты общий конкурс бюджет очная 399 197 202 1. математика: 50.0
2. русский язык: 83.0
3. обществознание: 64.0
Документ об образовании с отличием нет
267 Шумская Анастасия Вадимовна Документы приняты общий конкурс бюджет очная 398 199 199 1. математика: 62.0
2. русский язык: 73.0
3. обществознание: 64.0
нет
268 Медведева Юлия Геннадьевна Документы приняты общий конкурс бюджет очная 398 199 199 1. математика: 56.0
2. русский язык: 91.0
3. обществознание: 52.0
нет
269 Бозиев Арсен Бесланович Документы приняты общий конкурс бюджет очная 398 199 199 1. математика: 50.0
2. русский язык: 81.0
3. обществознание: 68.0
нет
270 Оганесян Диана Ашотовна Документы приняты общий конкурс бюджет очная 397 196 201 1. математика: 62.0
2. русский язык: 76.0
3. обществознание: 58.0
Документ об образовании с отличием нет
271 Момотов Вадим Валерьевич Документы приняты общий конкурс бюджет очная 396 198 198 1. математика: 72.0
2. русский язык: 69.0
3. обществознание: 57.0
нет
272 Филиппова Виолетта Владимировна Документы приняты общий конкурс бюджет очная 396 198 198 1. математика: 70.0
2. русский язык: 70.0
3. обществознание: 58.0
нет
273 Колотева Олеся Григорьевна Документы приняты общий конкурс бюджет очная 396 198 198 1. математика: 62.0
2. русский язык: 78.0
3. обществознание: 58.0
нет
274 Петрова Ольга Игоревна Документы приняты общий конкурс бюджет очная 396 198 198 1. математика: 50.0
2. русский язык: 88.0
3. обществознание: 60.0
нет
275 Сельнюков Владислав Эдуардович Документы приняты общий конкурс бюджет очная 394 197 197 1. математика: 70.0
2. русский язык: 73.0
3. обществознание: 54.0
нет
276 Градобоева Юлия Игоревна Документы приняты общий конкурс бюджет очная 394 197 197 1. математика: 68.0
2. русский язык: 78.0
3. обществознание: 51.0
нет
277 Литош Алина Михайловна Документы приняты общий конкурс бюджет очная 394 197 197 1. математика: 50.0
2. русский язык: 91.0
3. обществознание: 56.0
нет
278 Храмцова Вероника Валерьевна Документы приняты общий конкурс бюджет очная 394 197 197 1. математика: 50.0
2. русский язык: 88.0
3. обществознание: 59.0
нет
279 Згерская Анна Евгеньевна Документы приняты общий конкурс бюджет очная 394 197 197 1. математика: 45.0
2. русский язык: 83.0
3. обществознание: 69.0
нет
280 Степанова Екатерина Сергеевна Документы приняты общий конкурс бюджет очная 392 193 199 1. математика: 50.0
2. русский язык: 88.0
3. обществознание: 55.0
Документ об образовании с отличием нет
281 Мирзоев Рустам Георгиевич Документы приняты общий конкурс бюджет очная 392 196 196 1. математика: 50.0
2. русский язык: 86.0
3. обществознание: 60.0
нет
282 Кононенко Елизавета Андреевна Документы приняты общий конкурс бюджет очная 392 196 196 1. математика: 50.0
2. русский язык: 83.0
3. обществознание: 63.0
нет
283 Добрина Анастасия Игоревна Документы приняты общий конкурс бюджет очная 392 196 196 1. математика: 50.0
2. русский язык: 83.0
3. обществознание: 63.0
нет
284 Петрова Ирина Сергеевна Документы приняты общий конкурс бюджет очная 390 195 195 1. математика: 62.0
2. русский язык: 83.0
3. обществознание: 50.0
нет
285 Белоус Дмитрий Михайлович Документы приняты общий конкурс бюджет очная 390 195 195 1. математика: 50.0
2. русский язык: 88.0
3. обществознание: 57.0
нет
286 Тахмазян Вера Размиковна Документы приняты общий конкурс бюджет очная 390 195 195 1. математика: 39.0
2. русский язык: 78.0
3. обществознание: 78.0
нет
287 Бабашкина Виктория Игоревна Документы приняты общий конкурс бюджет очная 388 194 194 1. математика: 68.0
2. русский язык: 78.0
3. обществознание: 48.0
нет
288 Колесник Иван Сергеевич Документы приняты общий конкурс бюджет очная 388 194 194 1. математика: 62.0
2. русский язык: 72.0
3. обществознание: 60.0
нет
289 Неговорова Софья Анатольевна Документы приняты общий конкурс бюджет очная 388 194 194 1. математика: 56.0
2. русский язык: 81.0
3. обществознание: 57.0
нет
290 Аракелова Людмила Геннадьевна Документы приняты общий конкурс бюджет очная 388 194 194 1. математика: 56.0
2. русский язык: 71.0
3. обществознание: 67.0
нет
291 Кулешова Кристина Владимировна Документы приняты общий конкурс бюджет очная 388 194 194 1. математика: 50.0
2. русский язык: 86.0
3. обществознание: 58.0
нет
292 Руденко Валерия Сергеевна Документы приняты общий конкурс бюджет очная 388 194 194 1. математика: 45.0
2. русский язык: 88.0
3. обществознание: 61.0
нет
293 Скрипка Екатерина Константиновна Документы приняты общий конкурс бюджет очная 387 191 196 1. математика: 39.0
2. русский язык: 83.0
3. обществознание: 69.0
Документ об образовании с отличием нет
294 Скрыпникова Диана Юрьевна Документы приняты общий конкурс бюджет очная 386 193 193 1. математика: 62.0
2. русский язык: 78.0
3. обществознание: 53.0
нет
295 Коплик Денис Владиславович Документы приняты общий конкурс бюджет очная 386 193 193 1. математика: 56.0
2. русский язык: 86.0
3. обществознание: 51.0
нет
296 Арутюнян Седа Владимировна Документы приняты общий конкурс бюджет очная 386 193 193 1. математика: 56.0
2. русский язык: 81.0
3. обществознание: 56.0
нет
297 Пак Анастасия Александровна Документы приняты общий конкурс бюджет очная 386 193 193 1. математика: 45.0
2. русский язык: 93.0
3. обществознание: 55.0
нет
298 Тотиева Тамара Таймуразовна Документы приняты общий конкурс бюджет очная 386 193 193 1. математика: 45.0
2. русский язык: 81.0
3. обществознание: 67.0
нет
299 Таран Дарья Владимировна Документы приняты общий конкурс бюджет очная 386 193 193 1. математика: 39.0
2. русский язык: 86.0
3. обществознание: 68.0
нет
300 Иванова Диана Денисовна Документы приняты общий конкурс бюджет очная 385 190 195 1. математика: 50.0
2. русский язык: 76.0
3. обществознание: 64.0
Документ об образовании с отличием нет
301 Кныш Ингрид Артуровна Документы приняты общий конкурс бюджет очная 384 192 192 1. математика: 62.0
2. русский язык: 78.0
3. обществознание: 52.0
нет
302 Волосатова Татьяна Андреевна Документы приняты общий конкурс бюджет очная 384 192 192 1. математика: 50.0
2. русский язык: 83.0
3. обществознание: 59.0
нет
303 Мгарь Александра Александровна Документы приняты общий конкурс бюджет очная 384 192 192 1. математика: 45.0
2. русский язык: 86.0
3. обществознание: 61.0
нет
304 Десюк Вероника Николаевна Документы приняты общий конкурс бюджет очная 384 192 192 1. математика: 45.0
2. русский язык: 83.0
3. обществознание: 64.0
нет
305 Кудашев Владислав Александрович Документы приняты общий конкурс бюджет очная 383 189 194 1. математика: 62.0
2. русский язык: 70.0
3. обществознание: 57.0
Документ об образовании с отличием нет
306 Куцак Виктор Анатольевич Документы приняты общий конкурс бюджет очная 382 191 191 1. математика: 62.0
2. русский язык: 73.0
3. обществознание: 56.0
нет
307 Каркузашвили Сергей Сергеевич Документы приняты общий конкурс бюджет очная 382 191 191 1. математика: 62.0
2. русский язык: 67.0
3. обществознание: 62.0
нет
308 Мамонтова Яна Вячеславовна Документы приняты общий конкурс бюджет очная 382 191 191 1. математика: 62.0
2. русский язык: 67.0
3. обществознание: 62.0
нет
309 Поршун Денис Сергеевич Документы приняты общий конкурс бюджет очная 382 191 191 1. математика: 62.0
2. русский язык: 66.0
3. обществознание: 63.0
нет
310 Ступкина Елена Рафаэлевна Документы приняты общий конкурс бюджет очная 382 191 191 1. математика: 50.0
2. русский язык: 93.0
3. обществознание: 48.0
нет
311 Авагимян Давид Арменович Документы приняты общий конкурс бюджет очная 382 191 191 1. математика: 45.0
2. русский язык: 81.0
3. обществознание: 65.0
нет
312 Шувалова Виолетта Олеговна Документы приняты общий конкурс бюджет очная 382 191 191 1. математика: 39.0
2. русский язык: 91.0
3. обществознание: 61.0
нет
313 Мадонова Яна Витальевна Документы приняты общий конкурс бюджет очная 381 188 193 1. математика: 50.0
2. русский язык: 78.0
3. обществознание: 60.0
Документ об образовании с отличием нет
314 Тирекян Карина Грачевна Документы приняты общий конкурс бюджет очная 378 189 189 1. математика: 56.0
2. русский язык: 73.0
3. обществознание: 60.0
нет
315 Павлова Дарья Романовна Документы приняты общий конкурс бюджет очная 378 189 189 1. математика: 39.0
2. русский язык: 88.0
3. обществознание: 62.0
нет
316 Федоров Артём Александрович Документы приняты общий конкурс бюджет очная 376 188 188 1. математика: 68.0
2. русский язык: 67.0
3. обществознание: 53.0
нет
317 Бессонова Алина Сергеевна Документы приняты общий конкурс бюджет очная 375 187 188 1. математика: 56.0
2. русский язык: 70.0
3. обществознание: 61.0
Золотой значок ГТО нет
318 Гарьковенко Татьяна Юрьевна Документы приняты общий конкурс бюджет очная 374 187 187 1. математика: 68.0
2. русский язык: 62.0
3. обществознание: 57.0
нет
319 Григорян Евгения Меликсетовна Документы приняты общий конкурс бюджет очная 374 187 187 1. математика: 62.0
2. русский язык: 73.0
3. обществознание: 52.0
нет
320 Чунарёв Анатолий Николаевич Документы приняты общий конкурс бюджет очная 374 187 187 1. математика: 59.0
2. русский язык: 70.0
3. обществознание: 58.0
нет
321 Садоян Артур Давидович Документы приняты общий конкурс бюджет очная 374 187 187 1. математика: 56.0
2. русский язык: 73.0
3. обществознание: 58.0
нет
322 Коленко Ксения Геннадьевна Документы приняты общий конкурс бюджет очная 374 187 187 1. математика: 50.0
2. русский язык: 86.0
3. обществознание: 51.0
нет
323 Ярахмедова Зияра Замировна Документы приняты общий конкурс бюджет очная 372 186 186 1. математика: 68.0
2. русский язык: 62.0
3. обществознание: 56.0
нет
324 Меркитан Дарья Романовна Документы приняты общий конкурс бюджет очная 372 186 186 1. математика: 45.0
2. русский язык: 86.0
3. обществознание: 55.0
нет
325 Искандарова Эльмира Абдулаевна Документы приняты общий конкурс бюджет очная 372 186 186 1. математика: 45.0
2. русский язык: 81.0
3. обществознание: 60.0
нет
326 Грищук Данила Александрович Документы приняты общий конкурс бюджет очная 370 185 185 1. математика: 62.0
2. русский язык: 65.0
3. обществознание: 58.0
нет
327 Голодко Таисия Леонидовна Документы приняты общий конкурс бюджет очная 370 185 185 1. математика: 50.0
2. русский язык: 71.0
3. обществознание: 64.0
нет
328 Горбачева Алена Андреевна Документы приняты общий конкурс бюджет очная 368 184 184 1. математика: 50.0
2. русский язык: 81.0
3. обществознание: 53.0
нет
329 Шмидт Илья Викторович Документы приняты общий конкурс бюджет очная 366 183 183 1. математика: 70.0
2. русский язык: 66.0
3. обществознание: 47.0
нет
330 Долганова Диана Александровна Документы приняты общий конкурс бюджет очная 366 183 183 1. математика: 70.0
2. русский язык: 65.0
3. обществознание: 48.0
нет
331 Багалий Инна Константиновна Документы приняты общий конкурс бюджет очная 366 183 183 1. математика: 50.0
2. русский язык: 73.0
3. обществознание: 60.0
нет
332 Скрипка Ирина Алексеевна Документы приняты общий конкурс бюджет очная 366 183 183 1. математика: 45.0
2. русский язык: 81.0
3. обществознание: 57.0
нет
333 Артамонова Изабела Бедзинаевна Документы приняты общий конкурс бюджет очная 366 183 183 1. математика: 33.0
2. русский язык: 96.0
3. обществознание: 54.0
нет
334 Долматова Юлия Сергеевна Документы приняты общий конкурс бюджет очная 364 182 182 1. математика: 50.0
2. русский язык: 70.0
3. обществознание: 62.0
нет
335 Богаченко Светлана Анатольевна Документы приняты общий конкурс бюджет очная 364 182 182 1. математика: 45.0
2. русский язык: 76.0
3. обществознание: 61.0
нет
336 Ивакин Даниил Сергеевич Документы приняты общий конкурс бюджет очная 364 182 182 1. математика: 45.0
2. русский язык: 76.0
3. обществознание: 61.0
нет
337 Мариёва Ирина Вадимовна Документы приняты общий конкурс бюджет очная 364 182 182 1. математика: 39.0
2. русский язык: 76.0
3. обществознание: 67.0
нет
338 Головнева Анастасия Александровна Документы приняты общий конкурс бюджет очная 363 181 182 1. математика: 50.0
2. русский язык: 69.0
3. обществознание: 62.0
Золотой значок ГТО нет
339 Рожко Никита Геннадьевич Документы приняты общий конкурс бюджет очная 363 179 184 1. математика: 50.0
2. русский язык: 67.0
3. обществознание: 62.0
Документ об образовании с отличием нет
340 Луговской Юрий Викторович Документы приняты общий конкурс бюджет очная 362 181 181 1. математика: 56.0
2. русский язык: 73.0
3. обществознание: 52.0
нет
341 Рекало Кристина Сергеевна Документы приняты общий конкурс бюджет очная 362 181 181 1. математика: 39.0
2. русский язык: 81.0
3. обществознание: 61.0
нет
342 Музыченко Арина Витальевна Документы приняты общий конкурс бюджет очная 361 178 183 1. математика: 33.0
2. русский язык: 81.0
3. обществознание: 64.0
Документ об образовании с отличием нет
343 Глоба Андрей Николаевич Документы приняты общий конкурс бюджет очная 360 180 180 1. математика: 50.0
2. русский язык: 73.0
3. обществознание: 57.0
нет
344 Крайний Артур Николаевич Документы приняты общий конкурс бюджет очная 360 180 180 1. математика: 45.0
2. русский язык: 66.0
3. обществознание: 69.0
нет
345 Клименко Дарья Васильевна Документы приняты общий конкурс бюджет очная 358 179 179 1. математика: 33.0
2. русский язык: 78.0
3. обществознание: 68.0
нет
346 Алмазова Вероника Владимировна Документы приняты общий конкурс бюджет очная 356 178 178 1. математика: 68.0
2. русский язык: 60.0
3. обществознание: 50.0
нет
347 Подчередниченко Галина Викторовна Документы приняты общий конкурс бюджет очная 354 177 177 1. математика: 68.0
2. русский язык: 64.0
3. обществознание: 45.0
нет
348 Ткаченко Ольга Сергеевна Документы приняты общий конкурс бюджет очная 354 177 177 1. математика: 56.0
2. русский язык: 71.0
3. обществознание: 50.0
нет
349 Шелюк Елизавета Евгеньевна Документы приняты общий конкурс бюджет очная 354 177 177 1. математика: 45.0
2. русский язык: 76.0
3. обществознание: 56.0
нет
350 Карцева Снежана Юрьевна Документы приняты общий конкурс бюджет очная 350 175 175 1. математика: 45.0
2. русский язык: 78.0
3. обществознание: 52.0
нет
351 Боярко Олеся Максимовна Документы приняты общий конкурс бюджет очная 350 175 175 1. математика: 39.0
2. русский язык: 86.0
3. обществознание: 50.0
нет
352 Ермаченко Вадим Александрович Документы приняты общий конкурс бюджет очная 350 175 175 1. математика: 39.0
2. русский язык: 81.0
3. обществознание: 55.0
нет
353 Бабенко Юлия Сергеевна Документы приняты общий конкурс бюджет очная 350 175 175 1. математика: 33.0
2. русский язык: 91.0
3. обществознание: 51.0
нет
354 Лопатина Анжелика Олеговна Документы приняты общий конкурс бюджет очная 350 175 175 1. математика: 33.0
2. русский язык: 83.0
3. обществознание: 59.0
нет
355 Чунихина Ольга Олеговна Документы приняты общий конкурс бюджет очная 349 172 177 1. математика: 50.0
2. русский язык: 69.0
3. обществознание: 53.0
Документ об образовании с отличием нет
356 Смирнова Ангелина Андреевна Документы приняты общий конкурс бюджет очная 348 174 174 1. математика: 45.0
2. русский язык: 83.0
3. обществознание: 46.0
нет
357 Валесян Людмила Андраниковна Документы приняты общий конкурс бюджет очная 348 174 174 1. математика: 45.0
2. русский язык: 71.0
3. обществознание: 58.0
нет
358 Кислякова Анастасия Вячеславовна Документы приняты общий конкурс бюджет очная 346 173 173 1. математика: 50.0
2. русский язык: 76.0
3. обществознание: 47.0
нет
359 Большаков Иван Вячеславович Документы приняты общий конкурс бюджет очная 346 173 173 1. математика: 50.0
2. русский язык: 70.0
3. обществознание: 53.0
нет
360 Керимова Сабина Азер кызы Документы приняты общий конкурс бюджет очная 344 172 172 1. математика: 45.0
2. русский язык: 78.0
3. обществознание: 49.0
нет
361 Селезнев Никита Владимирович Документы приняты общий конкурс бюджет очная 344 172 172 1. математика: 45.0
2. русский язык: 69.0
3. обществознание: 58.0
нет
362 Стасюкевич Андрей Николаевич Документы приняты общий конкурс бюджет очная 344 172 172 1. математика: 39.0
2. русский язык: 71.0
3. обществознание: 62.0
нет
363 Потапова Ирина Игоревна Документы приняты общий конкурс бюджет очная 343 171 172 1. математика: 39.0
2. русский язык: 72.0
3. обществознание: 60.0
Золотой значок ГТО нет
364 Голотвина Алёна Викторовна Документы приняты общий конкурс бюджет очная 342 171 171 1. математика: 45.0
2. русский язык: 71.0
3. обществознание: 55.0
нет
365 Семенюк Ольга Сергеевна Документы приняты общий конкурс бюджет очная 342 171 171 1. математика: 39.0
2. русский язык: 76.0
3. обществознание: 56.0
нет
366 Яковлева Сафият Маратовна Документы приняты общий конкурс бюджет очная 342 171 171 1. математика: 39.0
2. русский язык: 73.0
3. обществознание: 59.0
нет
367 Лаптева Ксения Владимировна Документы приняты общий конкурс бюджет очная 340 170 170 1. математика: 50.0
2. русский язык: 69.0
3. обществознание: 51.0
нет
368 Макиян Сюзанна Эдуардовна Документы приняты общий конкурс бюджет очная 340 170 170 1. математика: 45.0
2. русский язык: 70.0
3. обществознание: 55.0
нет
369 Мироненко Александра Валерьевна Документы приняты общий конкурс бюджет очная 340 170 170 1. математика: 33.0
2. русский язык: 81.0
3. обществознание: 56.0
нет
370 Якуба Алина Витальевна Документы приняты общий конкурс бюджет очная 340 170 170 1. математика: 33.0
2. русский язык: 78.0
3. обществознание: 59.0
нет
371 Тлий Кристина Инверовна Документы приняты общий конкурс бюджет очная 337 166 171 1. математика: 39.0
2. русский язык: 72.0
3. обществознание: 55.0
Документ об образовании с отличием нет
372 Заковряшина Дарья Александровна Документы приняты общий конкурс бюджет очная 337 166 171 1. математика: 33.0
2. русский язык: 71.0
3. обществознание: 62.0
Документ об образовании с отличием нет
373 Гусева Снежана Александровна Документы приняты общий конкурс бюджет очная 336 168 168 1. математика: 50.0
2. русский язык: 70.0
3. обществознание: 48.0
нет
374 Бражникова Елена Алексеевна Документы приняты общий конкурс бюджет очная 336 168 168 1. математика: 50.0
2. русский язык: 67.0
3. обществознание: 51.0
нет
375 Тимошенко Диана Романовна Документы приняты общий конкурс бюджет очная 335 165 170 1. математика: 45.0
2. русский язык: 65.0
3. обществознание: 55.0
Документ об образовании с отличием нет
376 Стригунов Никита Сергеевич Документы приняты общий конкурс бюджет очная 334 167 167 1. математика: 45.0
2. русский язык: 70.0
3. обществознание: 52.0
нет
377 Черкашина Яна Владиславовна Документы приняты общий конкурс бюджет очная 334 167 167 1. математика: 39.0
2. русский язык: 81.0
3. обществознание: 47.0
нет
378 Нартов Дмитрий Евгеньевич Документы приняты общий конкурс бюджет очная 334 167 167 1. математика: 39.0
2. русский язык: 78.0
3. обществознание: 50.0
нет
379 Эндрих Полина Олеговна Документы приняты общий конкурс бюджет очная 334 167 167 1. математика: 33.0
2. русский язык: 64.0
3. обществознание: 70.0
нет
380 Смирных Роман Александрович Документы приняты общий конкурс бюджет очная 332 166 166 1. математика: 56.0
2. русский язык: 65.0
3. обществознание: 45.0
нет
381 Павлюченко Валерия Викторовна Документы приняты общий конкурс бюджет очная 331 163 168 1. математика: 39.0
2. русский язык: 70.0
3. обществознание: 54.0
Документ об образовании с отличием нет
382 Ермак Валерий Сергеевич Документы приняты общий конкурс бюджет очная 330 165 165 1. математика: 50.0
2. русский язык: 62.0
3. обществознание: 53.0
нет
383 Иванась Владислав Дмитриевич Документы приняты общий конкурс бюджет очная 330 165 165 1. математика: 39.0
2. русский язык: 72.0
3. обществознание: 54.0
нет
384 Заремук Нафисет Аслановна Документы приняты общий конкурс бюджет очная 329 162 167 1. математика: 45.0
2. русский язык: 70.0
3. обществознание: 47.0
Документ об образовании с отличием нет
385 Собачкина Ирина Алексеевна Документы приняты общий конкурс бюджет очная 328 164 164 1. математика: 39.0
2. русский язык: 71.0
3. обществознание: 54.0
нет
386 Алимханов Магомед Хамзатович Документы приняты общий конкурс бюджет очная 328 164 164 1. математика: 39.0
2. русский язык: 70.0
3. обществознание: 55.0
нет
387 Мамонтов Марк Вадимович Документы приняты общий конкурс бюджет очная 326 163 163 1. математика: 33.0
2. русский язык: 76.0
3. обществознание: 54.0
нет
388 Чухненко Богдан Андреевич Документы приняты общий конкурс бюджет очная 324 162 162 1. математика: 50.0
2. русский язык: 59.0
3. обществознание: 53.0
нет
389 Юртаева Татьяна Викторовна Документы приняты общий конкурс бюджет очная 322 161 161 1. математика: 45.0
2. русский язык: 72.0
3. обществознание: 44.0
нет
390 Савельева Анна Андреевна Документы приняты общий конкурс бюджет очная 322 161 161 1. математика: 45.0
2. русский язык: 67.0
3. обществознание: 49.0
нет
391 Конфендрат Ксения Сергеевна Документы приняты общий конкурс бюджет очная 320 160 160 1. математика: 39.0
2. русский язык: 70.0
3. обществознание: 51.0
нет
392 Заплетнюк Никита Юрьевич Документы приняты общий конкурс бюджет очная 320 160 160 1. математика: 39.0
2. русский язык: 65.0
3. обществознание: 56.0
нет
393 Крахмаль Регина Сергеевна Документы приняты общий конкурс бюджет очная 318 159 159 1. математика: 39.0
2. русский язык: 69.0
3. обществознание: 51.0
нет
394 Мазурик Лидия Ерославовна Документы приняты общий конкурс бюджет очная 318 159 159 1. математика: 33.0
2. русский язык: 72.0
3. обществознание: 54.0
нет
395 Юсупова Диана Айваровна Документы приняты общий конкурс бюджет очная 317 158 159 1. математика: 45.0
2. русский язык: 65.0
3. обществознание: 48.0
Золотой значок ГТО нет
396 Агапкина Наталья Павловна Документы приняты общий конкурс бюджет очная 316 158 158 1. математика: 45.0
2. русский язык: 61.0
3. обществознание: 52.0
нет
397 Фофанов Владимир Алексеевич Документы приняты общий конкурс бюджет очная 316 158 158 1. математика: 39.0
2. русский язык: 64.0
3. обществознание: 55.0
нет
398 Гирджунас Алёна Викторвна Документы приняты общий конкурс бюджет очная 315 155 160 1. математика: 30.0 (вн. исп.)
2. русский язык: 50.0 (вн. исп.)
3. обществознание: 75.0 (вн. исп.)
Документ об образовании с отличием нет
399 Кирпа Виктор Сергеевич Документы приняты общий конкурс бюджет очная 314 157 157 1. математика: 39.0
2. русский язык: 65.0
3. обществознание: 53.0
нет
400 Бывальцев Константин Викторович Документы приняты общий конкурс бюджет очная 314 157 157 1. математика: 33.0
2. русский язык: 76.0
3. обществознание: 48.0
нет
401 Сухин Александр Борисович Документы приняты общий конкурс бюджет очная 312 156 156 1. математика: 39.0
2. русский язык: 69.0
3. обществознание: 48.0
нет
402 Лозановская Анна Алексеевна Документы приняты общий конкурс бюджет очная 312 156 156 1. математика: 33.0
2. русский язык: 73.0
3. обществознание: 50.0
нет
403 Землякова Екатерина Витальевна Документы приняты общий конкурс бюджет очная 312 156 156 1. математика: 33.0
2. русский язык: 70.0
3. обществознание: 53.0
нет
404 Уманцев Дмитрий Сергеевич Документы приняты общий конкурс бюджет очная 308 154 154 1. математика: 45.0
2. русский язык: 59.0
3. обществознание: 50.0
нет
405 Гаспарян Наира Амаяковна Документы приняты общий конкурс бюджет очная 308 154 154 1. математика: 33.0
2. русский язык: 71.0
3. обществознание: 50.0
нет
406 Коростылев Владислав Сергеевич Документы приняты общий конкурс бюджет очная 308 154 154 1. математика: 33.0
2. русский язык: 62.0
3. обществознание: 59.0
нет
407 Подзорова Татьяна Сергеевна Документы приняты общий конкурс бюджет очная 304 152 152 1. математика: 45.0
2. русский язык: 61.0
3. обществознание: 46.0
нет
408 Плотникова Юлия Игоревна Документы приняты общий конкурс бюджет очная 304 152 152 1. математика: 39.0
2. русский язык: 67.0
3. обществознание: 46.0
нет
409 Саркисов Аркадий Камоевич Документы приняты общий конкурс бюджет очная 302 151 151 1. математика: 45.0
2. русский язык: 60.0
3. обществознание: 46.0
нет
410 Сюбаев Артем Сергеевич Документы приняты общий конкурс бюджет очная 300 150 150 1. математика: 45.0
2. русский язык: 59.0
3. обществознание: 46.0
нет
411 Бортникова Татьяна Сергеевна Документы приняты общий конкурс бюджет очная 300 150 150 1. математика: 39.0
2. русский язык: 66.0
3. обществознание: 45.0
нет
412 Максимова Ольга Валентиновна Документы приняты общий конкурс бюджет очная 300 150 150 1. математика: 33.0
2. русский язык: 69.0
3. обществознание: 48.0
нет
413 Павлова Ксения Дмитриевна Документы приняты общий конкурс бюджет очная 296 148 148 1. математика: 33.0
2. русский язык: 66.0
3. обществознание: 49.0
нет
414 Приходько Алексей Александрович Документы приняты общий конкурс бюджет очная 294 147 147 1. математика: 33.0
2. русский язык: 61.0
3. обществознание: 53.0
нет
415 Трубицын Аркадий Александрович Документы приняты общий конкурс бюджет очная 294 147 147 1. математика: 33.0
2. русский язык: 60.0
3. обществознание: 54.0
нет
416 Турушкин Виктор Владимирович Документы приняты общий конкурс бюджет очная 288 144 144 1. математика: 33.0
2. русский язык: 60.0
3. обществознание: 51.0
нет
417 Брёхина Алана Сергеевна Документы приняты общий конкурс бюджет очная 284 142 142 1. математика: 33.0
2. русский язык: 65.0
3. обществознание: 44.0
нет
418 Братчиков Матвей Андреевич Документы приняты общий конкурс бюджет очная 284 142 142 1. математика: 33.0
2. русский язык: 59.0
3. обществознание: 50.0
нет
419 Заиченко Анастасия Александровна Документы приняты общий конкурс бюджет очная 274 137 137 1. математика: 33.0
2. русский язык: 55.0
3. обществознание: 49.0
нет
420 Меренков Данил Андреевич Документы приняты общий конкурс бюджет очная 272 136 136 1. математика: 45.0
2. русский язык: 44.0
3. обществознание: 47.0
нет
421 Киенко Юлия Сергеевна Документы приняты общий конкурс бюджет очная 270 135 135 1. математика: 30.0 (вн. исп.)
2. русский язык: 50.0 (вн. исп.)
3. обществознание: 55.0 (вн. исп.)
нет
422 Ибрагимова Динара Рашидовна Документы приняты общий конкурс внебюджет очная 545 270 275 1. математика: 72.0
2. русский язык: 100.0
3. обществознание: 98.0
нет
423 Комусиди Екатерина Юрьевна Документы приняты общий конкурс внебюджет очная 525 260 265 1. математика: 80.0
2. русский язык: 100.0
3. обществознание: 80.0
нет
424 Банина Мария Геннадьевна Документы приняты общий конкурс внебюджет очная 521 258 263 1. математика: 82.0
2. русский язык: 96.0
3. обществознание: 80.0
нет
425 Деркач Ирина Алексеевна Документы приняты общий конкурс внебюджет очная 507 251 256 1. математика: 76.0
2. русский язык: 91.0
3. обществознание: 84.0
нет
426 Григорьева Кристина Александровна Документы приняты общий конкурс внебюджет очная 503 249 254 1. математика: 78.0
2. русский язык: 93.0
3. обществознание: 78.0
нет
427 Кирилловых Анастасия Олеговна Документы приняты общий конкурс внебюджет очная 501 248 253 1. математика: 56.0
2. русский язык: 98.0
3. обществознание: 94.0
нет
428 Шепилова Мария Александровна Документы приняты общий конкурс внебюджет очная 498 246 252 1. математика: 76.0
2. русский язык: 86.0
3. обществознание: 84.0
нет
429 Ланецкая Анастасия Юрьевна Документы приняты общий конкурс внебюджет очная 494 247 247 1. математика: 82.0
2. русский язык: 93.0
3. обществознание: 72.0
нет
430 Теплов Алексей Сергеевич Документы приняты общий конкурс внебюджет очная 488 244 244 1. математика: 70.0
2. русский язык: 96.0
3. обществознание: 78.0
нет
431 Кудринский Артем Дмитриевич Документы приняты общий конкурс внебюджет очная 488 244 244 1. математика: 68.0
2. русский язык: 96.0
3. обществознание: 80.0
нет
432 Иванова Алиса Владимировна Документы приняты общий конкурс внебюджет очная 484 242 242 1. математика: 70.0
2. русский язык: 98.0
3. обществознание: 74.0
нет
433 Ильенко Полина Михайловна Документы приняты общий конкурс внебюджет очная 483 239 244 1. математика: 72.0
2. русский язык: 91.0
3. обществознание: 76.0
нет
434 Новикова Ксения Владимировна Документы приняты общий конкурс внебюджет очная 480 240 240 1. математика: 72.0
2. русский язык: 96.0
3. обществознание: 72.0
нет
435 Коваленко Антон Геннадьевич Документы приняты общий конкурс внебюджет очная 477 236 241 1. математика: 72.0
2. русский язык: 100.0
3. обществознание: 64.0
нет
436 Непомнящая Ольга Владимировна Документы приняты общий конкурс внебюджет очная 474 234 240 1. математика: 74.0
2. русский язык: 86.0
3. обществознание: 74.0
нет
437 Ильясова Диана Давитовна Документы приняты общий конкурс внебюджет очная 474 237 237 1. математика: 70.0
2. русский язык: 98.0
3. обществознание: 69.0
нет
438 Бородин Семен Николаевич Документы приняты общий конкурс внебюджет очная 472 236 236 1. математика: 76.0
2. русский язык: 86.0
3. обществознание: 74.0
нет
439 Ляшенко Вероника Алексеевна Документы приняты общий конкурс внебюджет очная 472 236 236 1. математика: 68.0
2. русский язык: 86.0
3. обществознание: 82.0
нет
440 Качкалова Виктория Сергеевна Документы приняты общий конкурс внебюджет очная 470 235 235 1. математика: 68.0
2. русский язык: 93.0
3. обществознание: 74.0
нет
441 Чувило Виктория Юрьевна Документы приняты общий конкурс внебюджет очная 468 234 234 1. математика: 80.0
2. русский язык: 83.0
3. обществознание: 71.0
нет
442 Стекольщикова Альбина Константиновна Документы приняты общий конкурс внебюджет очная 461 228 233 1. математика: 70.0
2. русский язык: 91.0
3. обществознание: 67.0
нет
443 Дягилева Юлия Андреевна Документы приняты общий конкурс внебюджет очная 461 228 233 1. математика: 70.0
2. русский язык: 88.0
3. обществознание: 70.0
нет
444 Яковенко Наталья Анатольевна Документы приняты общий конкурс внебюджет очная 459 227 232 1. математика: 74.0
2. русский язык: 96.0
3. обществознание: 57.0
нет
445 Ткаченко Александра Владимировна Документы приняты общий конкурс внебюджет очная 458 226 232 1. математика: 72.0
2. русский язык: 91.0
3. обществознание: 63.0
нет
446 Скрипникова Ирина Валерьевна Документы приняты общий конкурс внебюджет очная 458 229 229 1. математика: 72.0
2. русский язык: 83.0
3. обществознание: 74.0
нет
447 Крютченко Элеонора Григорьевна Документы приняты общий конкурс внебюджет очная 458 229 229 1. математика: 68.0
2. русский язык: 91.0
3. обществознание: 70.0
нет
448 Качалов Константин Николаевич Документы приняты общий конкурс внебюджет очная 454 227 227 1. математика: 74.0
2. русский язык: 83.0
3. обществознание: 70.0
нет
449 Горбатюк Кристина Вадимовна Документы приняты общий конкурс внебюджет очная 453 224 229 1. математика: 62.0
2. русский язык: 100.0
3. обществознание: 62.0
нет
450 Чуприна Екатерина Валерьевна Документы приняты общий конкурс внебюджет очная 453 224 229 1. математика: 62.0
2. русский язык: 86.0
3. обществознание: 76.0
нет
451 Константинова Мария Алексеевна Документы приняты общий конкурс внебюджет очная 452 226 226 1. математика: 74.0
2. русский язык: 78.0
3. обществознание: 74.0
нет
452 Середа Ирина Владимировна Документы приняты общий конкурс внебюджет очная 451 223 228 1. математика: 68.0
2. русский язык: 93.0
3. обществознание: 62.0
нет
453 Рычкова Виктория Александровна Документы приняты общий конкурс внебюджет очная 444 222 222 1. математика: 70.0
2. русский язык: 88.0
3. обществознание: 64.0
нет
454 Колисниченко Виктория Вадимовна Документы приняты общий конкурс внебюджет очная 444 222 222 1. математика: 70.0
2. русский язык: 86.0
3. обществознание: 66.0
нет
455 Соколова Алена Александровна Документы приняты общий конкурс внебюджет очная 443 219 224 1. математика: 50.0
2. русский язык: 98.0
3. обществознание: 71.0
нет
456 Мацовик Екатерина Викторовна Документы приняты общий конкурс внебюджет очная 439 217 222 1. математика: 70.0
2. русский язык: 93.0
3. обществознание: 54.0
нет
457 Абраамян Рузанна Левоновна Документы приняты общий конкурс внебюджет очная 437 216 221 1. математика: 68.0
2. русский язык: 81.0
3. обществознание: 67.0
нет
458 Аушева Виктория Алексеевна Документы приняты общий конкурс внебюджет очная 435 215 220 1. математика: 68.0
2. русский язык: 88.0
3. обществознание: 59.0
нет
459 Чынгышова Айгерим Рыскулбековна Документы приняты общий конкурс внебюджет очная 434 217 217 1. математика: 70.0
2. русский язык: 91.0
3. обществознание: 56.0
нет
460 Умарова Айдима Джалдиновна Документы приняты общий конкурс внебюджет очная 434 217 217 1. математика: 68.0
2. русский язык: 73.0
3. обществознание: 76.0
нет
461 Конозина Анастасия Романовна Документы приняты общий конкурс внебюджет очная 432 216 216 1. математика: 68.0
2. русский язык: 93.0
3. обществознание: 55.0
нет
462 Велиева Лала Этибар кызы Документы приняты общий конкурс внебюджет очная 431 213 218 1. математика: 68.0
2. русский язык: 76.0
3. обществознание: 69.0
нет
463 Кратюк Владимир Алексеевич Документы приняты общий конкурс внебюджет очная 430 215 215 1. математика: 72.0
2. русский язык: 72.0
3. обществознание: 71.0
нет
464 Бастанжиева Алина Игоревна Документы приняты общий конкурс внебюджет очная 430 215 215 1. математика: 68.0
2. русский язык: 81.0
3. обществознание: 66.0
нет
465 Пономаренко Вероника Алексеевна Документы приняты общий конкурс внебюджет очная 430 215 215 1. математика: 56.0
2. русский язык: 96.0
3. обществознание: 63.0
нет
466 Недовесова Екатерина Сергеевна Документы приняты общий конкурс внебюджет очная 429 212 217 1. математика: 70.0
2. русский язык: 83.0
3. обществознание: 59.0
нет
467 Тяпченко Ангелина Витальевна Документы приняты общий конкурс внебюджет очная 428 214 214 1. математика: 70.0
2. русский язык: 78.0
3. обществознание: 66.0
нет
468 Хашимов Алексей Александрович Документы приняты общий конкурс внебюджет очная 428 214 214 1. математика: 68.0
2. русский язык: 81.0
3. обществознание: 65.0
нет
469 Кизогло Андрей Степанович Документы приняты общий конкурс внебюджет очная 428 214 214 1. математика: 62.0
2. русский язык: 81.0
3. обществознание: 71.0
нет
470 Никифорова Евгения Романовна Документы приняты общий конкурс внебюджет очная 428 214 214 1. математика: 62.0
2. русский язык: 81.0
3. обществознание: 71.0
нет
471 Пономарев Эдуард Михайлович Документы приняты общий конкурс внебюджет очная 428 214 214 1. математика: 62.0
2. русский язык: 72.0
3. обществознание: 80.0
нет
472 Куськова Елена Александровна Документы приняты общий конкурс внебюджет очная 428 214 214 1. математика: 56.0
2. русский язык: 88.0
3. обществознание: 70.0
нет
473 Павлова Виктория Алексеевна Документы приняты общий конкурс внебюджет очная 424 212 212 1. математика: 62.0
2. русский язык: 83.0
3. обществознание: 67.0
нет
474 Мальцева Анастасия Александровна Документы приняты общий конкурс внебюджет очная 419 207 212 1. математика: 70.0
2. русский язык: 78.0
3. обществознание: 59.0
нет
475 Милованов Владислав Федорович Документы приняты общий конкурс внебюджет очная 419 207 212 1. математика: 62.0
2. русский язык: 73.0
3. обществознание: 72.0
нет
476 Соловьев Игорь Сергеевич Документы приняты общий конкурс внебюджет очная 418 209 209 1. математика: 72.0
2. русский язык: 78.0
3. обществознание: 59.0
нет
477 Лях Екатерина Алексеевна Документы приняты общий конкурс внебюджет очная 418 209 209 1. математика: 62.0
2. русский язык: 83.0
3. обществознание: 64.0
нет
478 Манукало Артём Викторович Документы приняты общий конкурс внебюджет очная 418 209 209 1. математика: 62.0
2. русский язык: 78.0
3. обществознание: 69.0
нет
479 Ромахова Вера Викторовна Документы приняты общий конкурс внебюджет очная 416 208 208 1. математика: 62.0
2. русский язык: 83.0
3. обществознание: 63.0
нет
480 Ким Диана Геннадиевна Документы приняты общий конкурс внебюджет очная 414 207 207 1. математика: 50.0
2. русский язык: 83.0
3. обществознание: 74.0
нет
481 Хачатрян Гаяне Сероповна Документы приняты общий конкурс внебюджет очная 412 206 206 1. математика: 62.0
2. русский язык: 88.0
3. обществознание: 56.0
нет
482 Колесникова Екатерина Викторовна Документы приняты общий конкурс внебюджет очная 412 203 209 1. математика: 50.0
2. русский язык: 91.0
3. обществознание: 62.0
нет
483 Смирнова Алина Витальевна Документы приняты общий конкурс внебюджет очная 410 205 205 1. математика: 68.0
2. русский язык: 86.0
3. обществознание: 51.0
нет
484 Гиро Екатерина Андреевна Документы приняты общий конкурс внебюджет очная 410 205 205 1. математика: 56.0
2. русский язык: 96.0
3. обществознание: 53.0
нет
485 Скрипниченко Валентина Сергеевна Документы приняты общий конкурс внебюджет очная 409 204 205 1. математика: 68.0
2. русский язык: 69.0
3. обществознание: 67.0
нет
486 Гудименко Мария Витальевна Документы приняты общий конкурс внебюджет очная 408 204 204 1. математика: 74.0
2. русский язык: 71.0
3. обществознание: 59.0
нет
487 Ильина Софья Евгеньевна Документы приняты общий конкурс внебюджет очная 407 201 206 1. математика: 56.0
2. русский язык: 81.0
3. обществознание: 64.0
нет
488 Соколянский Артем Иванович Документы приняты общий конкурс внебюджет очная 406 203 203 1. математика: 50.0
2. русский язык: 93.0
3. обществознание: 60.0
нет
489 Выговская Ирина Владимировна Документы приняты общий конкурс внебюджет очная 406 200 206 1. математика: 50.0
2. русский язык: 81.0
3. обществознание: 69.0
нет
490 Марин Евгений Андреевич Документы приняты общий конкурс внебюджет очная 404 202 202 1. математика: 68.0
2. русский язык: 81.0
3. обществознание: 53.0
нет
491 Карпенко Юлия Александровна Документы приняты общий конкурс внебюджет очная 404 202 202 1. математика: 56.0
2. русский язык: 91.0
3. обществознание: 55.0
нет
492 Бадигина Арина Глебовна Документы приняты общий конкурс внебюджет очная 402 201 201 1. математика: 50.0
2. русский язык: 91.0
3. обществознание: 60.0
нет
493 Пономарева Татьяна Игоревна Документы приняты общий конкурс внебюджет очная 401 198 203 1. математика: 70.0
2. русский язык: 70.0
3. обществознание: 58.0
нет
494 Кальянова Екатерина Сергеевна Документы приняты общий конкурс внебюджет очная 400 200 200 1. математика: 62.0
2. русский язык: 73.0
3. обществознание: 65.0
нет
495 Самарина Анастасия Алексеевна Документы приняты общий конкурс внебюджет очная 400 200 200 1. математика: 33.0
2. русский язык: 81.0
3. обществознание: 86.0
нет
496 Медведева Юлия Геннадьевна Документы приняты общий конкурс внебюджет очная 398 199 199 1. математика: 56.0
2. русский язык: 91.0
3. обществознание: 52.0
нет
497 Филиппова Виолетта Владимировна Документы приняты общий конкурс внебюджет очная 396 198 198 1. математика: 70.0
2. русский язык: 70.0
3. обществознание: 58.0
нет
498 Чигрин Валерий Викторович Документы приняты общий конкурс внебюджет очная 396 198 198 1. математика: 68.0
2. русский язык: 78.0
3. обществознание: 52.0
нет
499 Колотева Олеся Григорьевна Документы приняты общий конкурс внебюджет очная 396 198 198 1. математика: 62.0
2. русский язык: 78.0
3. обществознание: 58.0
нет
500 Сельнюков Владислав Эдуардович Документы приняты общий конкурс внебюджет очная 394 197 197 1. математика: 70.0
2. русский язык: 73.0
3. обществознание: 54.0
нет
501 Згерская Анна Евгеньевна Документы приняты общий конкурс внебюджет очная 394 197 197 1. математика: 45.0
2. русский язык: 83.0
3. обществознание: 69.0
нет
502 Мирзоев Рустам Георгиевич Документы приняты общий конкурс внебюджет очная 392 196 196 1. математика: 50.0
2. русский язык: 86.0
3. обществознание: 60.0
нет
503 Добрина Анастасия Игоревна Документы приняты общий конкурс внебюджет очная 392 196 196 1. математика: 50.0
2. русский язык: 83.0
3. обществознание: 63.0
нет
504 Кононенко Елизавета Андреевна Документы приняты общий конкурс внебюджет очная 392 196 196 1. математика: 50.0
2. русский язык: 83.0
3. обществознание: 63.0
нет
505 Лях Полина Олеговна Документы приняты общий конкурс внебюджет очная 390 195 195 1. математика: 62.0
2. русский язык: 71.0
3. обществознание: 62.0
нет
506 Тахмазян Вера Размиковна Документы приняты общий конкурс внебюджет очная 390 195 195 1. математика: 39.0
2. русский язык: 78.0
3. обществознание: 78.0
нет
507 Неговорова Софья Анатольевна Документы приняты общий конкурс внебюджет очная 388 194 194 1. математика: 56.0
2. русский язык: 81.0
3. обществознание: 57.0
нет
508 Аракелова Людмила Геннадьевна Документы приняты общий конкурс внебюджет очная 388 194 194 1. математика: 56.0
2. русский язык: 71.0
3. обществознание: 67.0
нет
509 Руденко Валерия Сергеевна Документы приняты общий конкурс внебюджет очная 388 194 194 1. математика: 45.0
2. русский язык: 88.0
3. обществознание: 61.0
нет
510 Скрипка Екатерина Константиновна Документы приняты общий конкурс внебюджет очная 387 191 196 1. математика: 39.0
2. русский язык: 83.0
3. обществознание: 69.0
нет
511 Скрыпникова Диана Юрьевна Документы приняты общий конкурс внебюджет очная 386 193 193 1. математика: 62.0
2. русский язык: 78.0
3. обществознание: 53.0
нет
512 Коплик Денис Владиславович Документы приняты общий конкурс внебюджет очная 386 193 193 1. математика: 56.0
2. русский язык: 86.0
3. обществознание: 51.0
нет
513 Арутюнян Седа Владимировна Документы приняты общий конкурс внебюджет очная 386 193 193 1. математика: 56.0
2. русский язык: 81.0
3. обществознание: 56.0
нет
514 Степанова Екатерина Сергеевна Документы приняты общий конкурс внебюджет очная 386 193 193 1. математика: 50.0
2. русский язык: 88.0
3. обществознание: 55.0
нет
515 Пак Анастасия Александровна Документы приняты общий конкурс внебюджет очная 386 193 193 1. математика: 45.0
2. русский язык: 93.0
3. обществознание: 55.0
нет
516 Тотиева Тамара Таймуразовна Документы приняты общий конкурс внебюджет очная 386 193 193 1. математика: 45.0
2. русский язык: 81.0
3. обществознание: 67.0
нет
517 Таран Дарья Владимировна Документы приняты общий конкурс внебюджет очная 386 193 193 1. математика: 39.0
2. русский язык: 86.0
3. обществознание: 68.0
нет
518 Иванова Диана Денисовна Документы приняты общий конкурс внебюджет очная 385 190 195 1. математика: 50.0
2. русский язык: 76.0
3. обществознание: 64.0
нет
519 Волосатова Татьяна Андреевна Документы приняты общий конкурс внебюджет очная 384 192 192 1. математика: 50.0
2. русский язык: 83.0
3. обществознание: 59.0
нет
520 Тараненко Анастасия Александровна Документы приняты общий конкурс внебюджет очная 384 192 192 1. математика: 45.0
2. русский язык: 83.0
3. обществознание: 64.0
нет
521 Каркузашвили Сергей Сергеевич Документы приняты общий конкурс внебюджет очная 382 191 191 1. математика: 62.0
2. русский язык: 67.0
3. обществознание: 62.0
нет
522 Поршун Денис Сергеевич Документы приняты общий конкурс внебюджет очная 382 191 191 1. математика: 62.0
2. русский язык: 66.0
3. обществознание: 63.0
нет
523 Ступкина Елена Рафаэлевна Документы приняты общий конкурс внебюджет очная 382 191 191 1. математика: 50.0
2. русский язык: 93.0
3. обществознание: 48.0
нет
524 Шувалова Виолетта Олеговна Документы приняты общий конкурс внебюджет очная 382 191 191 1. математика: 39.0
2. русский язык: 91.0
3. обществознание: 61.0
нет
525 Юрченко Эльвира Романовна Документы приняты общий конкурс внебюджет очная 380 190 190 1. математика: 45.0
2. русский язык: 83.0
3. обществознание: 62.0
нет
526 Чуркина Наталья Михайловна Документы приняты общий конкурс внебюджет очная 378 189 189 1. математика: 39.0
2. русский язык: 86.0
3. обществознание: 64.0
нет
527 Чунарёв Анатолий Николаевич Документы приняты общий конкурс внебюджет очная 374 187 187 1. математика: 59.0
2. русский язык: 70.0
3. обществознание: 58.0
нет
528 Садоян Артур Давидович Документы приняты общий конкурс внебюджет очная 374 187 187 1. математика: 56.0
2. русский язык: 73.0
3. обществознание: 58.0
нет
529 Гусев Андрей Андреевич Документы приняты общий конкурс внебюджет очная 374 187 187 1. математика: 33.0
2. русский язык: 98.0
3. обществознание: 56.0
нет
530 Долганова Диана Александровна Документы приняты общий конкурс внебюджет очная 366 183 183 1. математика: 70.0
2. русский язык: 65.0
3. обществознание: 48.0
нет
531 Морева Мария Ивановна Документы приняты общий конкурс внебюджет очная 366 183 183 1. математика: 33.0
2. русский язык: 86.0
3. обществознание: 64.0
нет
532 Луговской Юрий Викторович Документы приняты общий конкурс внебюджет очная 362 181 181 1. математика: 56.0
2. русский язык: 73.0
3. обществознание: 52.0
нет
533 Тапешкина Дарья Владимировна Документы приняты общий конкурс внебюджет очная 362 181 181 1. математика: 55.0
2. русский язык: 70.0
3. обществознание: 56.0
нет
534 Рекало Кристина Сергеевна Документы приняты общий конкурс внебюджет очная 362 181 181 1. математика: 39.0
2. русский язык: 81.0
3. обществознание: 61.0
нет
535 Глоба Андрей Николаевич Документы приняты общий конкурс внебюджет очная 360 180 180 1. математика: 50.0
2. русский язык: 73.0
3. обществознание: 57.0
нет
536